Спикер ГД РФ Володин высказался об участии России в ПАСЕ

Спикер ГД РФ Володин высказался об участии России в ПАСЕ
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-10 11:56

Членство российской делегации в международной ассоциации было приостановлено в 2014 году из-за событий на Украине.

Подробнее читайте на ...

спикер володин высказался участии россии пасе

Спикер ГД Володин напомнил о 80-летней годовщине освобождения Киева от фашистских захватчиков

Ровно 80 лет назад Киев был освобожден от фашистских захватчиков, однако сейчас город вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на Украине, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-11-06 09:39

Спикер ГД Володин пожелал России новых побед, а гражданам — счастья и здоровья

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в преддверии Нового года пожелал россиянам счастья и благополучия. argumenti.ru »

2022-12-31 09:41

Фото: vz.ru

Спикер ГД Володин призвал не разделять погибших военнослужащих и бойцов ЧВК

На фронте все равны, нормы закона, касающиеся участников боевых действий, должны распространяться на всех военнослужащих, тем более героев, погибших за Родину, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2022-12-19 15:22

Спикер Володин и руководители фракций ГД провели встречу с главой Минпромторга Мантуровым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководители думских фракций во вторник, 12 июля, встретились с главой Минпромторга Денисом Мантуровым перед рассмотрением его кандидатуры на должность вице-премьера. argumenti.ru »

2022-07-12 22:54

Спикер ГД Володин: Правильно ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей

Председатель нижней палаты парламента России Вячеслав Володин положительно смотрит на идею о запрете распространения и пропаганды в стране веяний нетрадиционных извращений ЛГБТ. argumenti.ru »

2022-07-08 17:35

Спикер ГД РФ Володин о вреде копирования системы образования Запада в России

Национальная система образования, на которую планируют перевести Российскую Федерацию, должна соответствовать интересам граждан страны, а не быть калькой с западной системы. Такое заявление в понедельник, 13 июня, сделал председатель Государственной Думы Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-06-13 11:01

Спикер ГД Володин: Запад продолжит накачивать Украину оружием

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что Запад продолжит финансировать Киев «до последнего украинца». Сообщает радио Sputnik со ссылкой на эфир программы «Москва. Кремль. Путин». argumenti.ru »

2022-05-01 16:55

Спикер ГД Володин заявил, что нельзя допустить повторения революции в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Россия не переживет еще одну революцию. По его словам, в рамках стратегии развития необходимо защитить страну от таких потрясений. argumenti.ru »

2021-09-06 14:32

Спикер ГД Володин: «Необходимо сделать все, чтобы Путин оставался президентом как можно дольше»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о «редких качествах» президента РФ Владимира Путина. По его словам, необходимо сделать все, чтобы нынешний глава государства как можно дольше оставался на своем посту, сообщат kp.ru. argumenti.ru »

2021-07-06 08:45

Спикер Госдумы предлагает жестоко наказывать за призывы к санкциям против России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин допустил введение уголовной ответственности за призывы к санкциям против россиян. "Мы считаем, что за такие действия нужно жестко наказывать", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" спикер Госдумы Вячеслав Володин. vesti.ru »

2021-02-02 15:01

Фото: nation-news.ru

Спикер Володин назвал невосполнимой потерей смерть депутата Шурчанова

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования по случаю кончины заместителя руководителя фракции КПРФ Валентина Шурчанова. nation-news.ru »

2020-12-18 21:00

Фото: versia.ru

Спикер ГД Володин рассказал о депутатском счастье

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин в ходе встречи с участниками форума «Территория смыслов» сказал, что, по его мнению, счастье для депутата заключается в оказании помощи людям. versia.ru »

2017-08-03 13:12

Володин пообещал депутатам устроить в Думе год жесткого контроля дисциплины

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин провел встречу с «Единой Россией», на которой присутствовало порядка 200 депутатов, о чем РБК сообщил член фракции Евгений Ревенко. Он рассказал, что в регламенте не предвидится никаких изменений в плане послабления дисциплины или снижения контроля за посещаемостью. Кроме этого, не будут отменяться штрафы за прогулы.

«Володин дал понять и четко сказал об этом депутатам, что общая настройка нового созыва Госдумы состоялась и как минимум год мы проработаем в этом режиме», - заявил спикер. Добавив, что «руководство парламента, депутаты будут смотреть, как это работает на практике».

kapital-rus.ru »

2016-12-14 10:42