Спикер ГД Володин призвал не разделять погибших военнослужащих и бойцов ЧВК

Спикер ГД Володин призвал не разделять погибших военнослужащих и бойцов ЧВК
фото показано с : vz.ru

2022-12-19 15:22

На фронте все равны, нормы закона, касающиеся участников боевых действий, должны распространяться на всех военнослужащих, тем более героев, погибших за Родину, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

спикер володин призвал разделять погибших военнослужащих бойцов чвк

Спикер ГД Володин напомнил о 80-летней годовщине освобождения Киева от фашистских захватчиков

Ровно 80 лет назад Киев был освобожден от фашистских захватчиков, однако сейчас город вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на Украине, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-11-06 09:39

Спикер ГД Володин пожелал России новых побед, а гражданам — счастья и здоровья

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в преддверии Нового года пожелал россиянам счастья и благополучия. argumenti.ru »

2022-12-31 09:41

Спикер Володин и руководители фракций ГД провели встречу с главой Минпромторга Мантуровым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководители думских фракций во вторник, 12 июля, встретились с главой Минпромторга Денисом Мантуровым перед рассмотрением его кандидатуры на должность вице-премьера. argumenti.ru »

2022-07-12 22:54

Спикер ГД Володин: Правильно ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей

Председатель нижней палаты парламента России Вячеслав Володин положительно смотрит на идею о запрете распространения и пропаганды в стране веяний нетрадиционных извращений ЛГБТ. argumenti.ru »

2022-07-08 17:35

Спикер ГД РФ Володин о вреде копирования системы образования Запада в России

Национальная система образования, на которую планируют перевести Российскую Федерацию, должна соответствовать интересам граждан страны, а не быть калькой с западной системы. Такое заявление в понедельник, 13 июня, сделал председатель Государственной Думы Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-06-13 11:01

Спикер ГД Володин: Запад продолжит накачивать Украину оружием

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что Запад продолжит финансировать Киев «до последнего украинца». Сообщает радио Sputnik со ссылкой на эфир программы «Москва. Кремль. Путин». argumenti.ru »

2022-05-01 16:55

Спикер ГД Володин заявил, что нельзя допустить повторения революции в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Россия не переживет еще одну революцию. По его словам, в рамках стратегии развития необходимо защитить страну от таких потрясений. argumenti.ru »

2021-09-06 14:32

Спикер ГД Володин: «Необходимо сделать все, чтобы Путин оставался президентом как можно дольше»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о «редких качествах» президента РФ Владимира Путина. По его словам, необходимо сделать все, чтобы нынешний глава государства как можно дольше оставался на своем посту, сообщат kp.ru. argumenti.ru »

2021-07-06 08:45

Спикер Госдумы предлагает жестоко наказывать за призывы к санкциям против России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин допустил введение уголовной ответственности за призывы к санкциям против россиян. "Мы считаем, что за такие действия нужно жестко наказывать", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" спикер Госдумы Вячеслав Володин. vesti.ru »

2021-02-02 15:01

Фото: nation-news.ru

Спикер Володин назвал невосполнимой потерей смерть депутата Шурчанова

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования по случаю кончины заместителя руководителя фракции КПРФ Валентина Шурчанова. nation-news.ru »

2020-12-18 21:00

Фото: versia.ru

Спикер ГД Володин рассказал о депутатском счастье

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин в ходе встречи с участниками форума «Территория смыслов» сказал, что, по его мнению, счастье для депутата заключается в оказании помощи людям. versia.ru »

2017-08-03 13:12

Володин пообещал депутатам устроить в Думе год жесткого контроля дисциплины

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин провел встречу с «Единой Россией», на которой присутствовало порядка 200 депутатов, о чем РБК сообщил член фракции Евгений Ревенко. Он рассказал, что в регламенте не предвидится никаких изменений в плане послабления дисциплины или снижения контроля за посещаемостью. Кроме этого, не будут отменяться штрафы за прогулы.

«Володин дал понять и четко сказал об этом депутатам, что общая настройка нового созыва Госдумы состоялась и как минимум год мы проработаем в этом режиме», - заявил спикер. Добавив, что «руководство парламента, депутаты будут смотреть, как это работает на практике».

kapital-rus.ru »

2016-12-14 10:42