Воробьев оценил инвестиции в сферу ЖКХ после аварии в Подольске в миллиарды рублей

2024-1-9 21:44

Для восстановления ситуации с теплоснабжением Подольска, где из-за аварии на котельной больше 170 домов остались без тепла и горячей воды в начале января, потребуются миллиардные инвестиции, заявил подмосковный губернатор Воробьев.

Подробнее читайте на ...

воробьев оценил инвестиции сферу жкх аварии подольске миллиарды

Фото: versia.ru

Воробьев оценил ход модернизации системы теплоснабжения в Королеве

Во время визита в Королев губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул необходимость масштабной реконструкции теплоснабжения в городе, чтобы избежать коммунальных ЧП из-за изношенности сетей. versia.ru »

2023-09-27 14:35

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил необходимость введения QR-кодов в общественном транспорте

QR-коды в общественном транспорте в Подмосковье при существующих темпах вакцинации постараются не вводить. Если такими темпами мы будем дальше делать вакцинацию, то в июле мы привьем 1,5-2 миллиона человек, сказал Андрей Воробьев. lenta.ru »

2021-06-30 20:58

Воробьев оценил ситуацию с коронавирусом в Московской области

В Подмосковье нет всплеска заболеваемости коронавирусом. Об этом завил губернатор региона Андрей Воробьев. «Да, заболеваемость есть, госпитализация за это время уменьшилась», - сказал он в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2021-01-11 23:44

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил старт вакцинации от коронавируса в Подмосковье

Масштабная вакцинация от коронавируса началась в Подмосковье, на прошлой неделе привилось около пяти тысяч человек, сообщил губернатор Андрей Воробьев. «В приоритетной группе — врачи, учителя и сотрудники МФЦ. lenta.ru »

2020-12-07 14:42

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил новую набережную в Красногорске

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев оценил благоустройство набережной Павшинской Поймы в Красногорске и обсудил с жителями дальнейшие планы по развитию комфортной городской среды. «Для жителей организуют спуски к воде, беговую дорожку, проводят озеленение, устанавливают современное освещение», — рассказал он. lenta.ru »

2020-11-09 12:52

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил готовность госпиталя для пациентов с COVID–19 в парке «Патриот»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность к открытию временного инфекционного госпиталя для пациентов с коронавирусом в парке «Патриот». По словам губернатора, лечение в центре будет осуществляться по стандартам и протоколам, которые предусмотрены и министерством здравоохранения. lenta.ru »

2020-10-06 15:49

Воробьев оценил благоустройство Егорьевска

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил Егорьевск и оценил масштабное благоустройство, которое было проведено на одной из центральных улиц. «Улица Советская — сердце Егорьевска и излюбленное место притяжения как жителей, так и туристов», — сказал он. lenta.ru »

2020-09-01 16:39

Воробьев оценил эффективность Московских центральных диаметров

Московские центральные диаметры (МЦД) доказали свою эффективность, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Они удобны, комфортны, это по-настоящему XXI век. Мы видим большой запрос на Ярославском направлении, безусловно, все пригороды Подмосковья ждут появление МЦД», — сказал Воробьев. lenta.ru »

2020-08-28 17:46

Воробьев оценил экономические потери Подмосковья из-за коронавируса

Бюджет Подмосковья недополучит около 130-150 миллиардов рублей из-за коронавируса, в связи с чем придется отложить реализацию некоторых проектов. Губернатор региона добавил, что подмосковные власти сделают все, чтобы жителям «не пришлось затягивать пояса» и выразил надежду на быстрое восстановление. lenta.ru »

2020-07-21 20:22

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил уровень социальной службы Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил социальных работников с профессиональным праздником и оценил уровень социальной службы в регионе. Глава региона посетил отдел социальной защиты в подмосковном Краснознаменске. lenta.ru »

2020-06-08 13:50

Воробьев оценил ситуацию с COVID-19 в Московской области

Впервые с начала пандемии коронавируса количество выписавшихся пациентов в Подмосковье превысило число госпитализированных. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. vm.ru »

2020-06-07 11:14

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил готовность подмосковного предприятия к возобновлению работы

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил готовность к возобновлению работы с учетом новых санитарных требований завода по производству напольных покрытий «Таркетт Соммер» в Мытищах. «Сделан упор на безопасность в условиях пандемии, все готово для работы персонала», — сказал Воробьев после посещения предприятия. lenta.ru »

2020-05-14 17:02

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил новый сервис «Подмосковные стройки»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев познакомился с возможностями нового мобильного сервиса «Подмосковные стройки» на платформе «Добродел». «Мы оцифровали все многоквартирные дома и каждый, кто приобретает жилье, теперь может видеть на какой стадии находится объект», — сказал Воробьев. lenta.ru »

2019-08-20 19:42

Воробьев оценил качество работы Областного центра материнства

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил Сергиево-Посадский областной центр материнства и детства. fedpress.ru »

2019-07-18 15:12

Фото: lenta.ru

Воробьев оценил уровень водоснабжения в Подмосковье

Власти Подмосковья постоянно мониторят ситуацию с водой в регионе, заявил губернатор Андрей Воробьев. «Сегодня все централизованное снабжение водой у нас на должном уровне. По большому счету программа завершена», — сказал Воробьев. lenta.ru »

2019-07-02 14:07

Воробьев оценил эффективность Центра управления регионом

Центр управления регионом позволяет решать проблемы жителей Подмосковья адресно и своевременно, заявил губернатор Андрей Воробьев в ходе форума социальных инноваций регионов. «Цифровые платформы очень важно внедрять во всех регионах», — сказал он. По его словам, в области оцифровали среднее образование. lenta.ru »

2019-06-19 15:51