Восьмилетняя россиянка начала странно себя вести в детским лагере и умерла

Восьмилетняя россиянка начала странно себя вести в детским лагере и умерла
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-2 12:37

Телеграм-канал SHOT сообщает, что 8-летняя девочка умерла при странных обстоятельствах после отдыха в детском лагере в Амурской области

Подробнее читайте на ...

восьмилетняя россиянка начала странно вести детским лагере умерла

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка утонула в бассейне на глазах у матери

В городе Балаково Саратовской области восьмилетняя девочка утонула в бассейне на глазах у матери. Инцидент произошел 29 апреля в бассейне «Дельфин» на улице Набережная Леонова, 3а. Медики обнаружили школьницу без сознания, спасти ее не удалось — девочка скончалась в больнице. lenta.ru »

2023-04-30 11:32

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка сломала позвоночник на детской горке

В Новосибирске восьмилетняя гимнастка сломала позвоночник, прокатившись на детской горке в развлекательном центре. По словам матери пострадавшей, россиянка ударилась спиной и копчиком, после чего резко приземлилась и испытала острую боль. lenta.ru »

2023-04-21 12:20

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка скатилась с горки и попала под колеса автомобиля

В Уфе восьмилетняя девочка скатилась со снежной горки и попала под колеса автомобиля. Школьница каталась без присмотра взрослых с необорудованной ледяной горки на улице Михаила Дорохова в селе Нагаево и вылетела на проезжую часть. Девочке потребовалась медицинская помощь. lenta.ru »

2023-03-15 10:48

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса авто

В Тульской области восьмилетняя девочка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса автомобиля. Инцидент произошел в Новомосковске. Россиянка съехала со снежного склона и вылетела на проезжую часть Северодонецкой улицы, где на нее наехал мужчина за рулем Lada Vesta. lenta.ru »

2023-01-30 18:24

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка выпала из окна без присмотра отца

В городе Ачинске Красноярского края восьмилетняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже. Ее отец днем затеял ремонт, к вечеру он решил передохнуть и заснул. Оставшись без присмотра, девочка забралась на подоконник, не удержалась и упала. lenta.ru »

2022-05-17 09:35

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка пожертвовала волосы на парики для больных раком детей

Восьмилетняя девочка из Челябинска пожертвовала свои волосы на парики для детей, которые лечатся от онкологических заболеваний. Арлана Р. обрезала косу длиной 40 сантиметров. Она растила волосы около трех лет. lenta.ru »

2021-08-16 18:38

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка установила рекорд страны по чечетке

Восьмилетняя девочка из Новороссийска Леонсия Оглизнева установила рекорд страны по чечетке, сделав 403 удара ногами за минуту. Второклассница занялась танцами еще в раннем детстве, а в пять лет танцевала на сцене с кастаньетами и исполняла сложный номер «Севильяна». lenta.ru »

2021-08-10 16:13

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка умерла под обрушившейся снежной крепостью

Восьмилетняя россиянка умерла под обрушившейся снежной крепостью в деревне Леоново Износковского района Калужской области. Трагедия произошла в воскресенье, 24 января. Дети строили крепость из снега, одна из девочек залезла в нее. lenta.ru »

2021-01-25 01:25

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя россиянка спасла мать и бабушку от разъяренного фаната боев

В Санкт-Петербурге восьмилетняя девочка спасла мать и бабушку от разъяренного россиянина, избивавшего их. По некоторым данным, мужчину зовут Влад, он фанат смешанных боев и младше Ангелины на 18 лет. lenta.ru »

2020-12-09 16:55

Фото: versia.ru

Восьмилетняя россиянка умерла в больнице из-за отсутствия своевременной помощи врачей

Как стало известно прессе, в Краснодарском крае умерла восьмилетняя девочка, которой несвоевременно оказали медицинскую помощь. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. versia.ru »

2019-09-09 10:50

Восьмилетняя россиянка умерла после отказа врачей лечить ее из-за «истерики»

Минздрав Краснодарского края проверяет сообщения о том, что в больнице Каневского района 8-летняя девочка умерла от несвоевременного оказания помощи при боли в животе. «На осмотр пришла дежурный врач Афанасьева и тут же заявила: "Она у вас истеричка, от боли в животе так себя не ведут!"» — рассказала сестра Саши. lenta.ru »

2019-09-09 10:21

Фото: versia.ru

Восьмилетняя россиянка оказалась в больнице после укусов матери

В Санкт-Петербурге госпитализирована покусанная матерью 8-летняя школьница. Сотрудники больницы, в которую была доставлена пострадавшая, сообщили об инциденте в полицию. versia.ru »

2019-07-12 13:30