СК возбудил дело после взрыва газа в торговом доме «Таргим» в Назрани

СК возбудил дело после взрыва газа в торговом доме «Таргим» в Назрани
фото показано с : riafan.ru

2022-12-8 12:21

Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после мощного пожара в торговом центре в Назрани, который начался после взрыва газа.

Подробнее читайте на ...

возбудил взрыва газа торговом доме таргим назрани

Фото: rosbalt.ru

СК возбудил после взрыва в кафе в Петербурге дело об убийстве общеопасным способом

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве после взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-04-02 20:34

СК возбудил дело после взрыва на заводе под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 21 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после взрыва на молочном заводе в Купино. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, ЧП произошло на складе готовой продукции. fedpress.ru »

2022-01-21 07:32

Фото: rosbalt.ru

СК возбудил дело после взрыва в хореографическом училище в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва страйкбольной гранаты в Московском хореографическом училище, где пострадал подросток. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-04-06 17:52

Фото: nation-news.ru

СК возбудил дело после взрыва гранаты жителем Ставрополья

Уголовное дело по факту покушения на убийство нескольких человек было возбуждено после взрыва гранаты в одном дворов Ставропольского края. Расследованием происшедшего занимается региональный Следственный комитет. nation-news.ru »

2020-05-11 01:23

СК возбудил дело после взрыва на танкере в порту Махачкалы

Следственные органы Южного следственного управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек на взорвавшемся танкере в порту Махачкалы, сообщается на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2019-06-11 11:39

СК возбудил дело после взрыва газа в жилом доме под Ростовом

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек при взрыве бытового газа в жилом доме в поселке Чистоозерном под Ростовом. Сейчас спасательные работы завершены. Следователи проводят осмотр места происшествия и опрос жильцов дома. tvzvezda.ru »

2019-05-12 09:41

Фото: russian.rt.com

СК возбудил дело после взрыва газа в доме в Ростовской области

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек при взрыве газа в жилом доме в посёлке Чистоозёрном Ростовской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-12 08:47