В Перми задержали водителя знаменитого «фургаломобиля» — он устроил автопробег по России

В Перми задержали водителя знаменитого «фургаломобиля» — он устроил автопробег по России
фото показано с : znak.com

2021-11-19 15:13

В Перми сотрудники ДПС задержали хабаровского активиста, водителя фургаломобиля Ростислава Смоленского во время автопробега в центр России

В Перми сотрудники ДПС задержали хабаровского активиста, водителя фургаломобиля Ростислава Смоленского во время автопробега в центр России. Судя по прямой трансляции, которую Смоленский ведет на своей странице в Instagram, его пригласили в отделение полиции, чтобы сотрудники подробно осмотрели его автомобиль и проверили все его технические характеристики. Проверили рулевую тягу, поедем на эстакаду проверять номер двигателя, номер рамы. Сейчас будут делать все, чтобы я дальше никуда не поехал. Все полностью будут проверять, тормоза. Полный техосмотр. Хотя у меня техосмотр до февраля 2022 года. Ни одну машину так не останавливали , - сказал в эфире активист. Он также боится, что сотрудники полиции могут что-то подкинуть в его машину. Сегодня ночью Смоленский был в Екатеринбурге. Там его тоже проверял экипаж ДПС. По словам активиста, у полицейских была ориентировка на его автомобиль, у которого необычный внешний вид - это фудтрак, который раскрашен под космос и на котором размещены портреты бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. По словам активиста, с начала автопробега у него не было проблем до Новосибирска, где его задержали. В Омской и Тюменской областях проблем у Смоленского не было. Конечная точка маршрута автопробега неизвестна, в своих стримах активист называет и Москву, и другие города. Ростислав Смоленский прославился во время стихийных протестов в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, задержанного летом 2020 года по обвинению покушение на убийство предпринимателя и убийства еще двух бизнесменов в 2004-2005 годах. В один из дней протеста судебные приставы с полицейскими собирались арестовать Фургаломобиль из-за долгов его владелицы - жены Смоленского. Они силой вытаскивали из него водителя и вступили в конфликт с активистами рядом. В ходе стычки один из участников воспользовался перцовым баллончиком, его задержали.

Подробнее читайте на ...

задержали хабаровского активиста автопробега сотрудники смоленского водителя россии

Фото: nation-news.ru

Несколько рейсов в населенные пункты Хабаровского края задержали из-за непогоды

Авиарейсы в ряд населенных пунктов Хабаровского края были отложены в связи с неподходящими метеоусловиями. Об этом сообщается в Telegram-канале хабаровского аэропорта. nation-news.ru »

2021-11-17 05:30

Главу хабаровского штаба Навального задержали по «дадинской» статье

ХАБАРОВСК, 19 марта, ФедералПресс. Глава хабаровского штаба Алексея Навального – Алексей Ворсин – стал фигурантом уголовного дела по «дадинской» статье. Завтра ему изберут меру пресечения. fedpress.ru »

2021-03-19 11:15

Уволенного главу хабаровского Минтранса задержали за взятку

Экс-и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Максима Прохорова задержали в региональной столице. Чиновник покинул правительство после критики врио губернатора Михаила Дегтярева. argumenti.ru »

2020-08-19 13:43

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Ушедшего в отставку хабаровского министра задержали за взятку

Задержан бывший исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Максим Прохоров, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»,... rosbalt.ru »

2020-08-19 12:11

Главу Хабаровского края Сергея Фургала задержали за организацию серии убийств. Но у губернатора вторчермета есть и другие грехи

Есть такие редкие люди, которые добились всего сами: выжили в лихих девяностых, стали респектабельными бизнесменами и сели в кресла чиновников. Но Россия и мир изменились: закрыты границы, за которыми спрятаны капиталы, всё труднее усидеть сразу на двух стульях — бизнеса и политики, уже нельзя просто "порешать". life.ru »

2020-07-09 10:19

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в убийстве

ХАБАРОВСК, 9 июля, ФедералПресс. Против губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возбудили уголовное дело. Сегодня главу региона задержали прямо на рабочем месте - его подозревают в организации покушения на убийство, а также убийстве нескольких предпринимателей. fedpress.ru »

2020-07-09 03:10

Фото: rosbalt.ru

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали по делу об убийствах (видео)

Его считают бывшим участником ОПГ и организатором устранений предпринимателей и покушения на их жизнь. rosbalt.ru »

2020-07-09 03:03

Фото: lenta.ru

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали. По версии следствия, Фургал — организатор покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей. Деяния организованной преступной группы были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. lenta.ru »

2020-07-09 01:58

Главу администрации хабаровского поселка Ванино задержали из-за коррупции

ХАБАРОВСК, 19 февраля, ФедералПресс. В хабаровском рабочем поселке в Ванино задержали главу поселка Александра Орлова. Там же сегодня прошли обыски. Неладное заметили местные жители.  fedpress.ru »

2020-02-19 11:11

Акционера хабаровского «ТОРЭКС» задержали по подозрению в убийстве 

ХАБАРОВСК, 20 ноября, ФедералПресс. Бывшего депутата Хабаровской краевой думы и акционера компании «ТОРЭКС» Николая Мистрюкова подозревают в убийстве, совершенном еще в 2004 году. По мнению следователей, предприниматель может быть причастен к гибели бизнесмена Евгения Зори. fedpress.ru »

2019-11-20 04:51

Экс-депутата Хабаровского края задержали по подозрению в убийстве 15-летней давности

Следственный комитет задержал предпринимателя и экс-депутата Хабаровской краевой думы Николая Мистрюкова. Он подозревается в причастности к убийству бизнесмена Евгения Зори в 2004 году. В настоящее время ведомство просит арестовать Мистрюкова. vesti.ru »

2019-11-19 21:46

Фото: nsn.fm

Главу отдела хабаровского МЧС задержали после гибели детей в лагере

Начальник отдела надзорной деятельности районного управления МЧС по Хабаровскому краю Эдуард Новгородцев задержан по делу о смертельном пожаре в палаточном лагере, в результате которого погибли четыре ребенка, сообщает nsn.fm »

2019-07-24 10:47

Следователи задержали директора хабаровского детского лагеря «Холдоми»

23 июля, ХАБАРОВСК, ФедералПресс. Директора лагеря «Холдоми», в котором во время пожара погибла девочка, задержали следователи. Об этом сообщили сразу несколько источников. fedpress.ru »

2019-07-23 12:35

Хабаровского полицейского задержали во время лекции о борьбе с коррупцией

Начальник одного из районных отделений управления ГИБДД по Хабаровскому краю не успел прослушать лекцию о противодействии коррупции - его задержали сразу после вступительного слова, перейдя к "практической части". Очевидец снял на видео момент задержания. vesti.ru »

2019-04-15 17:09