В Петербурге прошел рейд по ночным барам

В Петербурге прошел рейд по ночным барам
фото показано с : znak.com

2021-4-19 11:26

В Петербурге полиция провела рейды по ночным барам Адмиралтейского и Центрального районов города

В Петербурге полиция провела рейды по ночным барам Адмиралтейского и Центрального районов города. Всего было проверено более 30 ночных баров и клубов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области. В ведомстве пояснили, что проведенные проверки - ответная реакция правоохранителей на случаи групповых конфликтов между пьяными посетителями. По итогам рейдов в нескольких ночных барах, в том числе на Лиговском проспекте и Конногвардейском бульваре, полиция обнаружила так называемые сбросы с наркотиками. Свой вклад внесли и служебные собаки, которые нашли несколько тайников с запрещенными веществами. Изъятое направлено на экспертизу для решения о возбуждении уголовных дел. Значительное количество нарушений было выявлено в сфере реализации алкоголя. В двух барах на Думской улице изъят левый алкоголь, а также несколько баллонов с так называемым веселящим газом, оборот которого с недавних пор является административным правонарушением. По всем выявленным фактам в отношении владельцев заведений составлены административные протоколы. В общей сложности по итогам ночных рейдов в полицию было доставлено свыше 70 человек, которые привлечены к административной ответственности, в том числе за нарушения общественного порядка, мелкое хулиганство, употребление наркотиков, а также миграционного законодательства.

Подробнее читайте на ...

полиция ночных барам петербурге ночным

Фото: rosbalt.ru

Полиция Белграда сообщила о 60 пострадавших в ходе ночных беспорядков

В белградской полиции уточнили число пострадавших в ходе ночных беспорядков в городе. Травмы получили 43 полицейских и 17 активистов, уточнил глава... rosbalt.ru »

2020-07-08 10:57

Подмосковная полиция накрыла притон, задержав ночных бабочек и сутенёрш

Бордель находился в квартире одного из жилых домов в Домодедове, клиентов в нём принимали три женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух женщин по подозрению в организации занятий проституцией в подмосковном Домодедове. life.ru »

2019-10-17 09:31

Фото: 5-tv.ru

Полиция Черногории отпустила лидеров местного отделения «Ночных волков» — видео

Байкеров допрашивали несколько часов — по мнению задержанных, это «стандартная процедура» для черногорских властей. 5-tv.ru »

2018-10-15 22:18

Фото: russian.rt.com

Полиция задержала восемь человек после операции в ночных клубах Тбилиси

Полицейские задержали восемь человек в рамках спецоперации, проведённой в ночных клубах Тбилиси. Об этом сообщается на сайте полиции Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-12 08:15

Фото: znak.com

Полиция Екатеринбурга проводит проверки по фактам ночных возгораний автомобилей

Полиция Екатеринбурга проводит проверки по всем фактам возгораний автомобилей, которые были зафиксированы сегодня ночью на территории Чкаловского района znak.com »

2018-04-12 08:03

Фото: riafan.ru

Полиция продолжает поиски одного из участников ночных терактов в Лондоне

Полиция британской столицы продолжает поиски одного из подозреваемых в совершении произошедших накануне ночью терактов. riafan.ru »

2017-06-04 06:19

Фото: rusnovosti.ru

Полиция Австрии поблагодарила «Ночных волков» за дисциплинированность

Полиция Австрии поблагодарила «Ночных волков» за дисциплинированность. В российский мотоклуб поступило благодарственное письмо от австрийских правоохранителей. В нём говорится, что все байкеры, участвовавшие в пробеге, были приветливы, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-05-10 20:03

Фото: tvzvezda.ru

Австрийская полиция поблагодарила «Ночных волков» за дисциплину во время пробега

Полиция Нижней Австрии поблагодарила участников байк-клуба «Ночные волки» за высокую дисциплину во время мотопробега через Европу в связи с годовщиной Великой Победы. Мотоциклисты встречались с жителями Вены и возлагали цветы у памятника советским войнам, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-05-10 20:00