Прогремел во время мессы: Три человека стали жертвами взрыва в университете на Филиппинах

Три человека скончались после взрыва в Университете Минданао, находящегося в городе Марави на юге Филиппин. Как передаёт телеканал ABS-CBN News, ещё девять человек в результате этого происшествия получили ранения. life.ru »

2023-12-03 06:37

«Толстым нет места в раю»: священника сбросили со сцены во время мессы

Толстым нет места в раю, заявил священник в Бразилии. За это он мгновенно поплатился: агрессивная темнокожая девушка скинула его со сцены. В бразильском Сан-Паулу священник Марсело Росси начал свое выступление с того, что женщины с лишним весом не смогут попасть на небеса. tvzvezda.ru »

2019-07-18 06:51

Неизвестный ударил ножом священника во время мессы в Канаде

В канадском Монреале в оратории Святого Иосифа священник во время мессы получил ножевые ранения в результате нападения неизвестного. Об этом сообщает CBC News . В Сети опубликованы кадры с камер наблюдения, установленных в оратории Святого Иосифа. tvzvezda.ru »

2019-03-23 12:52

Монреальского священника ранили во время мессы

В канадском городе Монреаль мужчина ранил священника острым предметом во время утренней мессы. Священник был госпитализирован, информации о его состоянии пока нет. Нападавший задержан. vesti.ru »

2019-03-22 18:15

Фото: lenta.ru

Католический собор взорвали во время мессы

Взрыв прогремел в католическом соборе на острове Холо на юге Филиппин. Не менее 19 человек погибли, десятки получили ранения. Бомба взорвалась внутри собора во время воскресной мессы, затем второе устройство сдетонировало на автостоянке. Некоторых пострадавших пришлось эвакуировать вертолетом. lenta.ru »

2019-01-27 09:56

В Мексике голова статуи Христа начала двигаться во время мессы

В церкви Санта-Ана в мексиканской деревне Тепеттилан во время пятничной мессы у 300-летней статуи Иисуса Христа зашевелилась голова. Многие прихожане восприняли произошедшее как чудо. По мнению одной из свидетельниц, Иисус таким образом "пытался что-то сказать". vesti.ru »

2017-04-28 14:12

В Индонезии сорвался теракт во время Мессы

В Индонезии 18-летний студент попытался взорвать самодельное взрывное устройство, а затем напал на священника во время воскресной мессы в католической церкви. Нападавший сидел на одной из скамеек во время службы, затем неожиданно вскочил и попыта ... regions.ru »

2016-08-29 13:23

Во время мессы в Польше папа Римский потерял сознание и упал (видео)

В польской Ченстхове во время мессы папа Римский Франциск потерял сознание и упал, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

На записи, опубликованной агентством, можно увидеть, как папа Римский теряет сознание, падает, а потом, священнослужители, стоящие рядом, помогают ему подняться. Позже уже показано, как папа выступает перед публикой.

Напомним, что папа Римский Франциск приехал в Польшу в рамках игр молодежи, которые проходят в Кракове 26-31 июля.

kapital-rus.ru »

2016-07-28 13:28

Папа Римский упал в обморок во время мессы в Польше

Во время проведения мессы в Польше Папа Римский Франциск упал в обморок. Об этом сообщает в четверг AP. Как следует из видео, понтифик идет вместе с другими священниками, а затем теряет сознание. nsn.fm »

2016-07-28 13:19