В СБУ подтвердили личность убийцы экс-депутата Госдумы Вороненкова

В СБУ подтвердили личность убийцы экс-депутата Госдумы Вороненкова
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-24 19:12

В Киеве назвали имя человека, расстрелявшего накануне экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Это уроженец Украины, больше года прослуживший в нацгвардии, Павел Паршов.

Подробнее читайте на ...

сбу подтвердили личность убийцы экс-депутата госдумы вороненкова

Фото: lenta.ru

В СБУ подтвердили подозрение мэру Полтавы

В Службе безопасности Украины подтвердили информацию о подозрении мэру Полтавы Александру Мамаю в несанкционированном распространении информации о размещении подразделений Вооруженных сил республики в условиях военного положения. lenta.ru »

2022-12-29 15:23

В СБУ подтвердили проведение контрразведывательных мероприятий в Киево-Печерской лавре

В ведомстве уточнили, что мероприятия проводятся для "ограждения населения от провокаций и террористических актов" tass.ru »

2022-11-22 10:34

Фото: lenta.ru

В СБУ подтвердили обыски в Киеве-Печерской лавре

В Службе безопасности Украины заявили о проведении контрразведывательных мероприятий в Киево-Печерской лавре. По данным ведомства, Нацполиция и Нацгвардия проводят их в целях «недопущения использования лавры как ячейки "русского мира"», а также проверки ее помещений на укрывательство диверсантов и хранение оружия. lenta.ru »

2022-11-22 10:24

Фото: vz.ru

В СБУ подтвердили данные о задержании главы Мотор Сич по подозрению в работе на РФ

Директора украинского завода Мотор Сич, а также начальника департамента внешнеэкономической деятельности предприятия задержали на Украине, их подозревают в работе на Россию, заявили в Службе безопасности Украины. vz.ru »

2022-10-23 10:43

Фото: russian.rt.com

В СБУ подтвердили, что Прозоров является экс-сотрудником ведомства

В Службе безопасности Украины подтвердили информацию о том, что Василий Прозоров, который дал пресс-конференцию в Москве, является бывшим сотрудником СБУ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 15:49

В СБУ подтвердили, что Прозоров был сотрудником ведомства

Василий Прозоров, давший сегодня пресс-конференцию в Москве, действительно был сотрудником Службы безопасности Украины. Это следует из сообщения, опубликованного в фейсбуке ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-03-25 15:45

В СБУ подтвердили задержание депортированной в Украину из РФ журналистки Бойко

Следствие по делу о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которое открыто в отношении депортированной из России журналистки Елены Вищур (Бойко), ведет управление СБУ во Львовской области. gordonua.com »

2019-01-17 10:19

В СБУ подтвердили подлинность «расстрельного списка»

Служба безопасности Украины подтвердила, что в опубликованном ранее в СМИ «списке следующих жертв террористов» фигурируют те же фамилии, что и в изъятом в ходе специальной операции. argumenti.ru »

2018-06-06 22:35

Фото: russian.rt.com

В СБУ подтвердили подлинность опубликованного СМИ «списка жертв»

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что в обнародованном СМИ «списке жертв» фигурируют те же фамилии, что и в документе, изъятом во время спецоперации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-06 22:12

Фото: gordonua.com

В СБУ подтвердили подлинность "списка 47"

5 июня интернет-издание "Страна" опубликовало список 47 журналистов, блогеров и писателей, которые, по версии Службы безопасности Украины, могут стать жертвами убийств. Вначале СБУ отказалась комментировать подлинность списка, сегодня в комментарии "ВВС Україна" ведомство обнародованную информацию подтвердило. gordonua.com »

2018-06-06 19:40

Фото: gordonua.com

В СБУ подтвердили подлинность "списка 47" – СМИ

5 июня интернет-издание "Страна" опубликовало список 47 журналистов, блогеров и писателей, которых планировалось убить. Вначале Служба безопасности Украины отказалась комментировать подлинность списка, сегодня в комментарии "ВВС Україна" ведомство обнародованную информацию подтвердило. gordonua.com »

2018-06-06 19:40

В СБУ подтвердили контакт с российской журналисткой

Служба безопасности Украины подтвердила, что "провела собеседование" с журналисткой РИА "Новости" в Литве Ириной Высокович, которая приехала в Херсон для освещения судебного процесса над Кириллом Вышинским. life.ru »

2018-06-03 15:54

В СБУ подтвердили, что проводили «собеседование» с журналисткой РИА Новости

Служба безопасности Украины подтвердила, что её сотрудники проводили беседу с корреспондентом РИА Новости Ириной Высокович. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу СБУ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-03 15:51

В СБУ подтвердили готовность к обмену пленными в Донбассе

Киевская сторона настроена на проведение обмена пленными в Донбассе по формуле "всех на всех", сообщила в четверг пресс-секретарь Служба безопасности Украины Елена Гитлянская после переговоров президента РФ Владимира Путина с руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. news.yandex.ru »

2017-11-16 11:10