Результатов: 26

Общественная палата поддержала идею опубликованного на ФАН «Белого списка» артистов-патриотов

Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса покинули Россию после начала спецоперации. Многие из них стали поливать страну и ее жителей грязью из-за рубежа. На этом фоне в Сети появился «черный список» артистов, чье присутствие или деятельность в России стали нежелательными. riafan.ru »

2022-7-15 08:30

Мэр Дальнегорска принес повестку в армию журналисту после опубликованного им поста

ВЛАДИВОСТОК, 17 июня, ФедералПресс. Мэр города Дальнегорска Александр Теребилов вместе с начальником городского военкомата принес местному журналисту повестку на военные сборы после его поста в социальной сети. fedpress.ru »

2022-6-16 10:31

Вашингтон подтвердил подлинность опубликованного в El Pais ответа Москве

Глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс подтвердил подлинность ответа США и НАТО на предложения России по гарантиям безопасности, который опубликован в испанском издании El Pais. Прайс заявил, что не нашел в публикации «ничего, что указывало бы на то, что эти документы не являются подлинными». vz.ru »

2022-2-3 23:08

Вашингтон подтвердил подлинность опубликованного Pais ответа США и НАТО на предложения России

Государственный департамент США официально подтвердил подлинность ответа США и НАТО на российские предложения по безопасности, опубликованного сегодня в газете Pais. … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 22:59

Подтверждена подлинность опубликованного ответа США и НАТО по безопасности

Дипломатический источник подтвердил подлинность ответа США и НАТО на предложения России по гарантиям безопасности, который был опубликован в испанском издании El Pais. Об этом он сообщил в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2022-2-2 11:32

Петербургские новости, Петербургского коммуниста обвиняют в разжигании вражды из-за опубликованного в социальных сетях высказывания Жан-Поля Сартра

Сам член КПРФ, Алексей Филиппов, считает, что каждый человек имеет право цитировать классиков. echo.msk.ru »

2022-1-12 19:49

Кристина Асмус сделала «официальное заявление» после опубликованного коллегой фото с подписью «моя»

Кристина Асмус сделала официальное заявление после того, как коллега Сергей Гилев выложил в Instagram ее фото с подписью «моя». «Мы наконец-то решились и хотим, чтобы вы все узнали от нас...», — эмоционально пояснила актриса. argumenti.ru »

2021-6-15 12:41

В "Спартаке" отрицают подлинность опубликованного черновика стратегии клуба

В среду телеграм-канал Black Mirror опубликовал документы, которые, по утверждению источника, являются черновиком стратегии развития московского клуба tass.ru »

2021-5-12 16:49

Новости за ночь: В Минкомсвязи открестились от опубликованного «списка бесплатных сайтов»

Список интернет-ресурсов, которые будут доступными для россиян даже при нулевом балансе счёта, пока не составлен nsn.fm »

2020-1-24 08:03

Кремль может провести анализ опубликованного исследования страхов россиян

В Кремле пока не знакомы с деталями соцопроса, согласно которому боязнь произвола властей вошла в тройку самых сильных страхов россиян, однако не исключили, что проанализируют это исследование. vesti.ru »

2019-10-29 14:05

Илья Варламов назвал Ксению Собчак "чудовищем" из-за опубликованного поста в Instagram

Известный блогер Илья Варламов принял участие в YouTube-шоу Ксении Собчак Осторожно, Собчак! и ответил на провокационные вопросы телеведущей. nation-news.ru »

2019-7-18 01:19

Нанотехнологии составляют четверть списка лучших изобретений, опубликованного Роспатентом

В частности, среди разработок в сфере нанотехнологий представлена технология для определения концентрации ДНК ребенка в образце плазмы беременной женщины tass.ru »

2019-7-2 15:48

AP: Мюллер не участвовал в подготовке отчета, опубликованного по итогам его расследования

Агентство также также сообщает, что минюст США ознакомил представителей Белого дома с содержанием отчета до того, как он был опубликован tass.ru »

2019-3-25 06:20

Во Владивостоке завели уголовное дело из-за опубликованного в соцсетях видео с избиением девочки

Следователи во Владивостоке завели уголовное дело из-за видео с избиением девочки, опубликованного в соцсетях. Об этом сообщает «Газета.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 15:06

В СБУ подтвердили подлинность опубликованного СМИ «списка жертв»

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что в обнародованном СМИ «списке жертв» фигурируют те же фамилии, что и в документе, изъятом во время спецоперации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 22:12

СБУ подтвердила подлинность опубликованного СМИ "списка жертв"

В ведомстве отметили, что людей, чьи имена упомянуты в этом списке, "планировалось физически уничтожить в результате террористических актов на территории" Украины tass.ru »

2018-6-6 21:56

СМИ: СБУ подтвердила подлинность опубликованного "списка жертв"

В ведомстве отметили, что людей, чьи имена упомянуты в этом списке, "планировалось физически уничтожить в результате террористических актов на территории" Украины tass.ru »

2018-6-6 21:56

«Героев» опубликованного на Украине шокирующего видео избиения новичка в общежитии можно опознать

В интернете появилось видео, снятое предположительно год назад в одном из общежитий ВУЗов Украины. В некоторых молодёжных группировках таким образом «приветствуют» новичков. 5-tv.ru »

2017-11-23 17:42

Авторами опубликованного актёром Айдингером «письма Серебренникова» были пранкеры

Письмо, которое режиссёр Кирилл Серебренников якобы попросил немецкого актёра Ларса Айдингера опубликовать, продиктовали актёру пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 08:45

WADA подтвердило достоверность пятого опубликованного хакерами списка

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило о достоверности сведений, обнародованных в пятом списке хакеров Fancy Bears. riafan.ru »

2016-9-24 23:16

WADA подтвердило утечку и подлинность пятого опубликованного хакерами списка

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило на своём сайте о подлинности данных, опубликованных в пятом списке хакеров Fancy Bears. В список включены имена спортсменов, употребляющих допинг с разрешения WADA в исключительных случаях по состоянию здоровья. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-23 21:46