Все плохо: Байден заблудился в «воздухе» на публичном мероприятии

Все плохо: Байден заблудился в «воздухе» на публичном мероприятии
фото показано с : 5-tv.ru

2022-10-14 16:22

Президент США даже передвигаться не может без посторонней помощи. Как же он принимает решения?

Подробнее читайте на ...

байден заблудился воздухе публичном мероприятии

Байден заблудился на сцене после выступления в Филадельфии

Президент США Джо Байден не смог без посторонней помощи уйти со сцены после выступления в Филадельфии. Соответствующее видео опубликовал YouTube-канал GOP War Room . На кадры попал момент, как американский президент после завершения речи поблагодарил аудиторию, затем обратился к одному из помощников при помощи жестов. tvzvezda.ru »

2023-07-21 06:47

Байден заблудился на сцене, с которой пригрозил всему миру проблемами

Очередной конфуз с президентом США Джо Байденом произошёл после его выступления на мероприятии в Нью-Йорке. Пригрозив всему миру экономическими проблемами при дефолте в США, глава государства не смог найти выход со сцены. life.ru »

2023-05-11 01:47

Фото: lenta.ru

Байден заблудился при выходе со сцены после речи с угрозами всему миру

Президент США Джо Байден заблудился во время выхода со сцены на мероприятии в Нью-Йорке, во время которого пригрозил всему миру проблемами в случае дефолта в Соединенных Штатах. Американский лидер попрощался с залом, развернулся, однако не смог самостоятельно найти выход. На помощь Байдену пришел помощник. lenta.ru »

2023-05-10 23:21

Байден заблудился на сцене после речи с угрозами всему миру

ВАШИНГТОН, 10 мая, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден не сумел самостоятельно сойти со сцены на мероприятии в Нью-Йорке, во время которого угрожал всему миру проблемами из-за дефолта в США. fedpress.ru »

2023-05-10 23:15

Фото: lenta.ru

Байден заблудился на лужайке перед Белым домом

Президент США Джо Байден заблудился после церемонии посадки деревьев на лужайке Белого дома. Вместе с супругой Джилл он посадили вяз в честь Дейла Хейни, главного садовника Белого дома, отметившего 50-летие своей работы. lenta.ru »

2022-10-25 03:44

Фото: social.mk.ru

Байден заблудился в конференц-зале после вопроса об Афганистане

Президент США Джо Байден, первоначально согласившийся отвечать на вопросы журналистов после выступления в Федеральном агентстве по управлению в чрезвычайных ситуациях, изменил свое решение, когда вопрос репортера коснулся ситуации в Афганистане social.mk.ru »

2021-08-30 11:22

Фото: lenta.ru

Байден заблудился на входе в Белый дом

Президент США Джо Байден проигнорировал указания агента безопасности на входе в Белый дом и прошел в резиденцию по газону. Этот случай спровоцировал новую волну критики в адрес 78-летнего лидера. Республиканские политики возмутились тем, что президент заблудился на входе в свою резиденцию. lenta.ru »

2021-08-11 09:34

Американский лидер Джозеф Байден заблудился в ресторане в ходе проведения саммита G7

В Сети разместили видео очередного конфуза нынешнего хозяина Белого дома Джозефа Байдена. Дело в том, что в ходе саммита G7 он “заблудился” в одном из ресторанов Корнуолла, Великобритания. argumenti.ru »

2021-06-11 20:53