ВСУ ночью атаковали Донецк и Светлодарск

ВСУ ночью атаковали Донецк и Светлодарск
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-8 09:28

Украинские террористы обстреливали города из снарядов натовского калибра. «Коллективный Запад» продолжает поставлять Киеву боеприпасы, усложняя обстановку.

Подробнее читайте на ...

всу ночью атаковали донецк светлодарск

Фото: vz.ru

ВС России ночью уничтожили расположение ВСУ в центре Полтавы

ВС России ночью уничтожили расположение ВСУ в центре Полтавы, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. По его словам, ночью в Полтаве прогремели три мощных взрыва, было уничтожено расположение ВСУ недалеко от центра города, также дрон «Герань» сбили над городом, и он упал на двухэтажное здание, есть пострадавшие, дом пострадал незначительно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 09:50

ВСУ ночью атаковали дронами два НПЗ в Краснодарском крае, узнал Life.ru

Украинский беспилотник, уничтоженный минувшей ночью над Ильским нефтеперерабатывающим заводом (НПЗ) в Краснодарском крае, повредил установку первичной переработки сырья. По данным SHOT, в результате инцидента возник пожар на площади в три квадратных метра, топливный резервуар не задет. life.ru »

2024-02-09 11:08

Фото: vz.ru

ВСУ ночью ударили по нефтебазе в Луганске

Украинские войска в ночь на понедельник нанесли удар по нефтебазе в Луганске, сообщили в военной комендатуре ЛНР, в результате атаки одна из цистерн загорелась. Как сообщил источник ТАСС, горела одна цистерна, но на данный момент все уже потушено. vz.ru »

2023-12-04 11:20

Фото: incident.mk.ru

ВСУ ночью нанесли серию артиллерийских ударов по Херсонской области

Представитель экстренных служб Херсонской области сообщил, что минувшей ночью украинские войска нанесли серию артиллерийских ударов по городам, расположенным на территории региона incident.mk.ru »

2023-08-21 11:22

Фото: vz.ru

ВСУ ночью потеряли на Запорожском направлении почти 170 человек убитыми

Российские силы в ночь на пятницу ликвидировали на Запорожском направлении до 170 военнослужащих ВСУ, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он отметил, что помимо потерь в живой силе, противник лишился двух артиллерийских орудий, шести бронемашин и десяти беспилотников. vz.ru »

2023-08-18 14:54

ВСУ ночью выпустили 39 снарядов по Каховке и другим населенным пунктам Херсонской области

В Роспотребнадзоре также сообщили, что ведомство оперативно действует для недопущения реализации такой продукции на территории Москвы tass.ru »

2023-06-06 09:25

ВСУ ночью обстреляли два района Белгородской области

Сегодня ночью были зафиксированы прилёты снарядов в Шебекинском и Волоконовском районах Белгородской области, есть много повреждений. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-06-04 10:51

Фото: lenta.ru

ВСУ ночью обстреляли два района Белгородской области

Минувшей ночью Шебекинский и Волоконовский районы Белгородской области попали под обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-06-04 09:07

Фото: lenta.ru

ВСУ ночью атаковали Курск беспилотниками

Вооруженные силы Украины в ночь на 2 июня атаковали Курск беспилотниками. Сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Был поврежден подъезд многоэтажного дома и еще несколько частных домов», — написал он. lenta.ru »

2023-06-02 10:13

ВСУ ночью выпустили 26 снарядов по Каховке и другим населенным пунктам Херсонской области

За прошлый день ВСУ также нанесли удары по объектам в Таврийске, Корсунке, Кардашинке, Днепрянах, Алешках и Каховке tass.ru »

2023-05-09 11:52

ВСУ ночью обстреляли Мелитополь, все шесть ракет HIMARS сбиты ПВО

ВСУ в ночь на четверг, 6 апреля, обстреляли Мелитополь ракетами HIMARS. Как сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, атаку отразила российская система ПВО. life.ru »

2023-04-06 08:37

Фото: riafan.ru

ВСУ ночью атаковали из ствольной артиллерии несколько населенных пунктов Херсонской области

Левобережье Херсонской области вновь подверглось обстрелу со стороны вооруженных сил Украины. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-03-30 09:53

ВСУ ночью обстреляли поселок под Донецком

В представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщили, что украинские военные выпустили по населенному пункту три снаряда калибра 155 мм tass.ru »

2023-02-10 06:40

Фото: incident.mk.ru

ВСУ ночью обстреляли территорию хранилища ядерного топлива Запорожской АЭС - власти Энергодара

Вооруженные силы Украины снова обстреляли Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), сообщили в воскресенье в пресс-службе военно-гражданской администрации (ВГА) города Энергодар incident.mk.ru »

2022-08-07 13:33