Вяльбе оценила футбол как спортивную индустрию

Вяльбе оценила футбол как спортивную индустрию
фото показано с : lenta.ru

2023-2-8 13:40

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила футбол как спортивную индустрию. «Не надо воспринимать футбол как спорт, это не спорт, а место, где зарабатывают деньги», — призвала она и отметила, что все люди в футболе занимаются исключительно зарабатыванием денег.

Подробнее читайте на ...

вяльбе оценила футбол спортивную индустрию

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила возможность приглашения норвежцев на соревнования в Россию

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила возможность приглашения норвежских спортсменов на соревнования в Россию. Она заявила, что не собирается звать иностранных спортсменов на турниры в Россию, так как они не приглашают россиян на международные. lenta.ru »

2024-04-07 13:04

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила первое поражение Большунова в сезоне

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила первое поражение трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Она отметила, что ее не удивил этот результат. «Он все-таки болел, и это не прошло бесследно. lenta.ru »

2024-03-20 10:31

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила согласие российской лыжницы выступать под нейтральным флагом

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала слова российской лыжницы Анастасии Фалеевой о готовности выступать под нейтральным флагом. «Индивидуально я с ней разговаривала. lenta.ru »

2023-12-19 16:32

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила возможное выступление россиян на турнирах под нейтральным флагом

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила возможное выступление отечественных спортсменов на турнирах на условиях Международного олимпийского комитета (МОК). Она назвала предателями тех, кто согласится принимать участие в соревнованиях под нейтральным флагом. lenta.ru »

2023-04-11 11:31

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила предстоящий исполком МОК по поводу допуска россиян

Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила предстоящий исполком Международного олимпийского комитета (МОК), на котором должны обсудить вариант допуска российских спортсменов на международные турниры. Вяльбе заявила, что ничего не ожидает от МОК. lenta.ru »

2023-03-12 11:39

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила развитие россиян без международных стартов фразой «будет хуже»

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила перспективы развития российских спортсменов без международных стартов. «Будет хуже, не надо лукавить, но все это не смертельно», — заявила она, пояснив, что в условиях отстранения атлеты могут найти мотивацию только в подготовке к Олимпийским играм. lenta.ru »

2022-10-24 13:43

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила отношение иностранцев к России на заседании FIS фразой «душат их»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала об обстановке на заседании Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Цюрихе. Вяльбе оценила отношение иностранцев к России фразой «настолько душат их там», подчеркнув, что они общаются с российскими представителями. lenta.ru »

2022-09-30 09:52

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила слова финского тренера об отстранении российских лыжников

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила слова финского тренера Рейо Юлхя об отстранении российских лыжников. «Мы тоже считаем, что отстранение российских лыжников с международных турниров — это катастрофа. lenta.ru »

2022-04-07 10:46

Фото: versia.ru

Вяльбе оценила выступление российских лыжников в олимпийском сезоне

По мнению главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе, российские лыжники выступили в прошедшем олимпийском сезоне на твердую пятерку, но для полноты картины не хватает большого Хрустального глобуса, который мог бы взять Александр Большунов. versia.ru »

2022-04-02 12:12

Фото: lenta.ru

Вяльбе оценила победу Большунова в масс-старте на Олимпиаде

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила победу лыжника Александра Большунова на дистанции 28,5 километра в масс-старте свободным стилем. «Господи, я сейчас такая счастливая! Ребята настраивались на "полтинник", хотели бежать. lenta.ru »

2022-02-19 14:06

Фото: tass.ru

Вяльбе оценила высокий уровень организации чемпионата России по лыжным гонкам в Тюмени

Глава Федерации лыжных гонок России отметила, что все было сработано на отлично tass.ru »

2021-04-04 12:58

Вяльбе оценила выступления лыжников в спринте на этапе КМ в Давосе

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление российских лыжников в спринтерских гонках на втором этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 19:43

Фото: tass.ru

Вяльбе оценила на отлично выступление российских лыжников на "Тур де Ски"

Глава федерации лыжных гонок отметила, что и мужская, и женская команды показали отличные результаты на престижной многодневке tass.ru »

2019-01-06 18:15

Вяльбе оценила поступок немецкого лыжника, вышедшего на гонку в форме сборной России

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила поступок немецкого лыжника Тима Чарнке, который вышел в форме сборной России на марафон в Швеции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-05 14:09