СК: за взятку задержан и.о. главы отдела Северо-Западного таможенного управления

2021-8-16 14:20

Исполняющий обязанности начальника отдела по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максим Розсыпало задержан за получение взятки в размере более одного миллиона рублей. Об этом сообщила представитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.

Подробнее читайте на ...

взятку задержан главы отдела северо-западного таможенного управления

За взятку задержан начальник участка Нижегородского водоканала

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 августа, ФедералПресс. По подозрению в получении взятки задержан начальник участка АО «Нижегородский водоканал». Об этом сообщила пресс-служба следственного управления региона. fedpress.ru »

2023-08-16 13:10

Фото: incident.mk.ru

За взятку задержан следователь при Бастрыкине, ведший дело Навального

В Москве задержан следователь по особо важным делам при председателе СКР Александре Бастрыкине Руслан Миниахметов incident.mk.ru »

2020-07-03 19:17

Фото: rosbalt.ru

За взятку задержан замгендиректора филиала «Сургутская ГРЭС-2»

Заместителя генерального директора филиала «Сургутская ГРЭС-2» подозревают в коммерческом подкупе. По версии СК РФ, он незаконно получил... rosbalt.ru »

2019-04-12 11:38

За взятку задержан первый замглавы управления Федеральной таможенной службы в ДФО

Задержан первый заместитель главы Дальневосточного таможенного управления ФТС РФ Сергей Федоров, передает ТАСС со ссылкой на представителя СКР Светлану Петренко. По ее словам, причиной задержания стало подозрение в получении взяток в особо крупном размере на сумму 26 миллионов рублей и 150 тысяч долларов.

kapital-rus.ru »

2018-03-21 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

За взятку задержан замглавы управления ФАС по Крыму

Крымские силовики накануне задержали по подозрению в получении взятки заместителя руководителя управления ФАС по Крыму и Севастополю Вячеслаа Токарева, - сообщил источник в правоохранительных органах республики. … vestikavkaza.ru »

2017-12-06 10:57

Помощник главы Росрыболовства задержан за взятку

В Росрыболовстве подтвердили информацию о задержании Юрия Хохлова, советника главы ведомства. Ранее СМИ сообщили, что он был задержан при получении части взятки в 3 млн долларов. В Росрыболовстве не стали сообщать деталей и причин задержания Хохлова, в правоохранительных органах официально факт задержания не подтверждают. utro.ru »

2016-05-30 22:29

Советник главы Росрыболовства задержан за взятку

В Росрыболовстве подтвердили информацию о задержании Юрия Хохлова, советника главы ведомства. Ранее СМИ сообщили, что он был задержан при получении части взятки в $3 миллиона. В Росрыболовстве не стали сообщать деталей и причин задержания Хохлова, в правоохранительных органах официально факт задержания не подтверждают. utro.ru »

2016-05-30 22:29

Фото: vesti.ru

За взятку в 3 миллиона долларов задержан советник Росрыболовства

Советник главы Росрыболовства Юрий Хохлов задержан с поличным при получении взятки в 3 миллиона долларов. Информацию о задержании подтвердили в Федеральном агентстве по рыболовству. Там отметили, что советник Ильи Шестакова уволен. vesti.ru »

2016-05-30 22:20

Фото: ntv.ru

Замглавы сибирского управления Росрезерва задержан за взятку в виде Porsche

Заместителя руководителя сибирского управления Росрезерва Илгиза Гарифуллина задержали по подозрению в получении взятки за подлог при проведении конкурса. ntv.ru »

2016-05-27 15:43

Фото: tvc.ru

Замглавы управления Росрезерва задержан за взятку в виде Porsche Cayenne

В Новосибирске возбудили уголовное дело о получении взятки в отношении замглавы управления Росрезерва по Сибирскому федеральному округу Илгиза Гарифуллина. За содействие в участии в закрытом конкурсе на заключение договора чиновник получил автомобиль Porsche Cayenne S, который был оформлен на его жену. tvc.ru »

2016-05-26 19:07

Фото: justmedia.ru

Житель Каменска-Уральского задержан при попытке дать взятку судебному приставу

Гражданин за 20 тысяч рублей просил возбудить производство по исполнительному листу, срок предъявления которого уже истек. justmedia.ru »

2016-05-23 09:41