К ядерным объектам Ирана потребовали пустить наблюдателей наперекор России

К ядерным объектам Ирана потребовали пустить наблюдателей наперекор России
фото показано с : lenta.ru

2020-6-19 14:19

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) требует власти Ирана допустить инспекторов к спорным ядерным объектам, несмотря на то, что Россия и Китай были против такой инициативы. Наблюдателям не удается попасть на два спорных атомных объекта уже более четырех месяцев.

Подробнее читайте на ...

ядерным объектам ирана потребовали пустить наблюдателей наперекор россии

Фото: lenta.ru

США рассказали о планах удара по ядерным объектам Ирана

CША рассматривали вариант превентивного удара по ядерным объектам в Иране, чтобы не допустить появления у Исламской Республики ядерного оружия. Об этом рассказал госсекретарь Майк Помпео в интервью на радио. lenta.ru »

2020-01-17 20:01

Фото: russian.rt.com

Иран не намерен ограничивать доступ МАГАТЭ к ядерным объектам

Представитель Организации атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Бехруз Камальванди сообщил, что Тегеран не намерен ограничивать доступ МАГАТЭ к ядерным объектам. Об этом информирует ISNA.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-07 10:22

Фото: novostimira.com.ua

КНДР допустит международных экспертов к ядерным объектам

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын разрешил международным экспертам посетить ядерные объекты страны. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в Twitter. Кроме этого, Северная Корея обязуется закрыть ядерный полигон и пусковую площадку, полностью прекратив ядерные испытания. novostimira.com.ua »

2018-09-19 11:36

Фото: russian.rt.com

СМИ сообщили о возможной подготовке США удара по ядерным объектам Ирана

В правительстве Австралии полагают, что США планируют нанести удары по ядерным объектам Ирана. Об этом сообщает ABC со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-27 09:41

Фото: vestikavkaza.ru

США готовят удар по ядерным объектам Ирана – СМИ

Соединенные Штаты могут нанести удар по ядерным объектам Ирана уже в августе текущего года. Об этом информирует ABC News, уточняя, что в этой операции Америке будут помогать военные силы Австралии. Согласно данным источников в … vestikavkaza.ru »

2018-07-27 09:36

США могут нанести удар по ядерным объектам Ирана при содействии Австралии

Власти США могут нанести удар по ядерным объектам Ирана при помощи военных сил Австралии. Согласно последней информации осведомленных источников, это может произойти уже в августе текущего года. argumenti.ru »

2018-07-27 08:40

Фото: vesti.ru

Invisible Spirit: Южная Корея и США "ударили" по ядерным объектам КНДР

В рамках совместных учений Invisible Spirit военно-морские силы Южной Кореи и США отработали удары по учебным объектам, которые имитировали "ядерные" объекты КНДР. Точечные удары "поразили" как военные, так и правительственные объекты. vesti.ru »

2016-10-11 07:31

США и Корея отработают удары по ядерным объектам КНДР

США и Южная Корея готовятся к совместным учениям по уничтожению ядерных объектов КНДР. Тренировки под кодовым названием Red Flag будут организованы на Аляске. Для участия в них Южная Корея отправит на Аляску восемь истребителей F-15K и два военно-транспортных самолета C­130H. utro.ru »

2016-09-20 09:56

Фото: pronedra.ru

США и РК отработают возможные удары по ядерным объектам КНДР

Южнокорейские и американские военные поучаствуют в совместных учениях в октябре, в рамках которых им предстоит отработать возможную операцию по ликвидации северокорейских ядерных объектов. pronedra.ru »

2016-09-19 14:32