Зачем Запад ищет военных преступников

Зачем Запад ищет военных преступников
фото показано с : versia.ru

2016-10-24 08:49

28 министров иностранных дел стран ЕС на прошлой неделе встретились в Люксембурге, где решительно осудили сирийский режим и Россию за авиаудары по гражданским целям Алеппо. В принятом заявлении говорится, что эти действия могут быть приравнены к «военным преступлениям».

За последние полтора десятка лет Запад не раз признавал военными преступниками лидеров стран, с которыми поначалу у США и ЕС были совсем неплохие отношения. «Наша Версия» выявила определённую закономерность. .

Подробнее читайте на ...

запад ищет военных преступников

Запад ищет источники поддержки Украины в российских замороженных активах

Сорока голосами «за» и всего двумя «против» Комитет по иностранным делам рекомендовал вынести на обсуждение палаты представителей Конгресса США законопроект о передаче Украине части замороженных российских активов. tvzvezda.ru »

2023-11-10 23:50

Фото: 5-tv.ru

Запад ищет замену? В Сербии предрекли Зеленскому скорый уход с поста президента

По мнению экспертов, президент Украины забыл про свой «подчиненный статус» и начал поучать своих покровителей. 5-tv.ru »

2023-07-30 04:56

Фото: versia.ru

Запад ищет основания, чтобы распорядиться замороженными резервами ЦБ

Франция совместно с «европейскими и украинскими партнёрами» начала работу по созданию трибунала для расследования действий России на Украине, сообщил французский МИД. Хотя ещё в октябре Париж не поддерживал подобную идею. versia.ru »

2022-12-03 13:00

Фото: utro.ru

Запад ищет защиту от российского гиперзвукового оружия

Будучи не в силах соответствовать достижениям российского ВПК, европейцы требуют поставить их под международный контроль. США со своими разработками тоже плетутся далеко позади utro.ru »

2017-07-31 17:06