Задержан бывший заместитель главы администрации российского города

Задержан бывший заместитель главы администрации российского города
фото показано с : lenta.ru

2023-10-19 13:08

Правоохранители задержали бывшего заместителя главы администрации Рыбинска за получение взятки в особо крупном размере. Ранее чиновник скрывался от следствия и был объявлен в федеральный розыск. Силовикам удалось выйти на его след и доставить в отдел.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. .

Подробнее читайте на ...

задержан бывший заместитель главы администрации российского города

Фото: lenta.ru

Задержан бывший директор клиники «Медицина 24/7»

Задержан находившийся в международном розыске бывший директор клиники «Медицина 24/7» Олег Серебрянский. В настоящее время с подозреваемым в оказании некачественных услуг, который содержится в СИЗО, проводятся необходимые следственные действия, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. lenta.ru »

2024-02-10 15:42

Задержан бывший директор клиники «Медицина 24/7» Олег Серебрянский

Бывший главврач частной московской клиники «Медицина 24/7» Олег Серебрянский, объявленный в международный розыск, был задержан в Турции по линии Интерпола.

ridus.ru »

2024-02-10 15:29

Фото: lenta.ru

Задержан бывший замглавы Ленинского района Подмосковья

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего заместителя главы Ленинского района Подмосковья Альберта Гравина. Его подозревают в причастности к нарушениям при строительстве жилых домов. Задержание чиновника может быть связано с выдачей разрешений на строительство таких домов. lenta.ru »

2023-11-23 20:45

Задержан бывший вице-губернатор Белгородской области Полежаев, отвечавший за ЖКХ

Задержан бывший вице-губернатор Белгородской области Константин Полежаев, отвечавший за сферу ЖКХ. По данным Лайфа, его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. life.ru »

2023-07-21 15:50

Задержан бывший и. о. министра здравоохранения Херсонской области

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Херсонской области. Его обвиняют в присвоении 26,5 миллионов рублей, сообщает СК России в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-06-06 15:31

Фото: lenta.ru

Задержан бывший совладелец сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса»

Задержан бывший совладелец сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса» Кирилл Якубовский. В правоохранительных органах пояснили, что бизнесмену предъявлено обвинение по делу о мошенничестве в особо крупном размере. lenta.ru »

2023-04-20 00:46

Задержан бывший директор предприятия "Антонов"

Служба безопасности Украины задержала экс-директора предприятия "Антонов" Сергея Бычкова, а вместе с ним и начальника безопасности Нетёсова. Об этом сообщает украинское издание "Цензор.Нет". life.ru »

2023-03-10 02:33

Фото: lenta.ru

Задержан бывший глава правительства Кузбасса Телегин

Правоохранительные органы задержали бывшего главу правительства Кемеровской области Вячеслава Телегина. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения в Центральном районном суде. lenta.ru »

2022-12-05 10:43

Фото: riafan.ru

Задержан бывший глава поселка имени Свердлова

Бывший врио главы администрации поселка имени Свердлова Ленинградской области Андрей Шорников задержан правоохранительными органами. Чиновника подозревают в получении взятки, сообщает 47news. riafan.ru »

2022-09-07 21:38

Фото: lenta.ru

Задержан бывший мэр Екатеринбурга Ройзман

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман задержан по уголовному делу о дискредитации Вооруженных сил России. К нему домой пришли силовики. В отношении него возбуждено уголовное дело о дискредитации в отношении российской армии. lenta.ru »

2022-08-24 05:01

Фото: rosbalt.ru

Задержан бывший заместитель губернатора Томской области Гурдин

Сотрудники правоохранительных органов задержали экс-заместителя губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрия... rosbalt.ru »

2022-07-13 12:14

Фото: lenta.ru

Задержан бывший замгубернатора Томской области

Сотрудники ФСБ задержали бывшего заместителя губернатора Томской области Юрия Гурдина. Чиновник курировал вопросы инвестиционной политики и имущественных отношений. Причины его задержания пока неизвестны. lenta.ru »

2022-07-13 11:43

Задержан бывший замглавы ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Абакумов

Задержан бывший замначальника ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Иван Абакумов. В отношении него расследуется уголовное дело о злоупотребления должностными полномочиями. В связи с этим сотрудники ФСБ РФ и ГУ собственной безопасности МВД провели ряд обысков. tvzvezda.ru »

2022-07-06 10:15

Фото: rosbalt.ru

Задержан теперь уже бывший мэр Херсона, «навредивший денацификации»

Задержан бывший мэр Херсона Игорь Колыхаев. Об этом сообщил РИА «Новости» заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилл Стремоусов.... rosbalt.ru »

2022-06-28 21:18

Задержан бывший префект САО Москвы Олег Митволь

Сотрудники ФСБ России задержали в аэропорту Внуково бывшего префекта Северного административного округа Олега Митволя. Он был задержан при попытке вылета в Дубай. Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах, экс-префект подозревается в якобы хищении 900 миллионов рублей, которые были выделены на строительство красноярского метро. tvzvezda.ru »

2022-06-10 09:57

Фото: lenta.ru

Задержан бывший замминистра обороны Нагорного Карабаха

Бывший замминистра обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республика Арцах) Самвел Карапетян задержан по делу о стрельбе в Степанакерте. Возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство, совершенное с применением оружия» и «Незаконное приобретение, хранение, транспортировка или ношение оружия». lenta.ru »

2022-05-11 11:28

Фото: incident.mk.ru

Задержан бывший председатель думы Чукотки

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах, бывшего председателя думы Чукотки Александра Маслова задержали в аэропорту Анадыря incident.mk.ru »

2021-12-09 01:32

Фото: incident.mk.ru

Задержан бывший замглавы минстроя Ставропольского края

Бывший заместитель министра строительства и архитектуры Ставропольского края Андрей Уваров задержан по делу о превышении должностных полномочий incident.mk.ru »

2021-12-07 10:14