Задержаны полицейские, которые сами делали закладки для поимки наркоманов

Задержаны полицейские, которые сами делали закладки для поимки наркоманов
фото показано с : incident.mk.ru

2021-9-25 18:29

Сотрудник полиции линейного отдела на станции Москва-Рязанская сам делал закладки наркотиков в Воскресенском районе Подмосковья, а потом «разводил» задержанных на крупные суммы денег за не возбуждение уголовных дел

Подробнее читайте на ...

задержаны полицейские делали закладки поимки наркоманов

Фото: vestikavkaza.ru

Задержаны полицейские, избившие глухонемого подростка в метро Тбилиси

Двое полицейских, причастных к избиению подростка с ограниченными возможностями в метро, задержаны в Тбилиси, об этом рассказали на брифинге в МВД Грузии. Один из них обвиняется в бесчеловечном обращении, другой - в злоупотреблении … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 10:08

Фото: incident.mk.ru

Задержаны полицейские, ограбившие сына главреда «Космополитен»

Сотрудники полиции раскрыли ограбление сына главного редактора журнала «Космополитен», совершенное под видом проверки на предмет употребления наркотиков incident.mk.ru »

2021-05-13 09:19

Фото: incident.mk.ru

Задержаны полицейские района Арбат, которые занимались подбросом наркотиков

Печальный опыт сотрудников УВД ЗАО, которых задержали за попытку подбросить наркотики журналисту Ивану Голунову, похоже, не стал уроком для других полицейских incident.mk.ru »

2020-08-09 19:19

Задержаны полицейские,перевозившие партию запрещенных веществ.Один из них - начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков

В Подмосковье задержали двух полицейских, которые перевозили большую партию наркотиков. Один из задержанных сотрудников оказался начальником отделения по контролю за оборотом наркотиков argumenti.ru »

2020-05-23 12:44

Задержаны полицейские за фальсификацию дела о наркотиках в отношении Голунова

В Москве задержаны бывшие оперативники УВД по Западному округу в рамках уголовного дела о фальсификации доказательств в отношении журналиста Ивана Голунова. Допрашиваются пятеро бывших сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков. lenta.ru »

2020-01-29 10:35

Задержаны полицейские, которые отказались вызволять подростка из заложников

Из-за гибели мальчика мужчинам может грозить до пяти лет лишения свободы с лишением права занимать определённые должности. Следователи задержали двух сотрудников УМВД России по Великому Новгороду, бездействие которых привело к смерти ребёнка 2002 года рождения. life.ru »

2019-12-27 15:55

Фото: grani.ru

В Москве полицейские сорвали турнир антифа, задержаны 70 человек

В Москве сотрудники ЦПЭ и омоновцы сорвали турнир антифа по боевым искусствам "Не сдавайся". Задержаны все участники и зрители - не менее 70 человек, в том числе несовершеннолетние. Турнир проводится уже 10 лет в память об антифашисте Иване Хуторском, убитом неонацистами из группировки БОРН. grani.ru »

2019-11-17 16:27

В Петербурге задержаны подозреваемые в подбросе наркотиков полицейские и экс-сотрудник МВД

Источник в силовых структурах сообщил, что подозреваемые вымогали взятку tass.ru »

2019-07-18 19:59

Фото: znak.com

В Амурской области задержаны полицейские, избившие хозяина квартиры на глазах у семьи

В городе Шимановске Амурской области задержаны двое сотрудников местного отдела полиции, которым грозит ответственность по статье о превышении должностных полномочий с применением насилия znak.com »

2019-05-28 17:05

В Орехово-Зуеве задержаны полицейские - убийцы отца чемпиона мира по MMA

В Орехово-Зуеве задержали троих полицейских, которые, по данным следствия, до смерти избили отца чемпиона мира по боям без правил Магомеда Юнусилау. Оперативники в штатском отдыхали после рабочего дня. vesti.ru »

2019-04-25 15:37

Фото: grani.ru

66.ru: В Екатеринбурге полицейские задержаны за взятку и похищение человека

В Екатеринбурге ФСБ задержала четырех человек, трое из которых - сотрудники МВД, за получение взятки и похищение человека, сообщает 66. ru. Между тем E1. ru сообщает, что задержаны четверо высокопоставленных сотрудников екатеринбургского управления МВД, занимавшихся борьбой с незаконным оборотом наркотиков. grani.ru »

2019-02-23 21:04

Фото: znak.com

В Воронежской области задержаны полицейские, которых подозревают в убийстве

В Воронежской области следователи задержали четырех полицейских, которые подозреваются в убийстве местного жителя znak.com »

2018-09-14 16:00

Подмосковные полицейские задержаны за разбойное нападение

Двое сотрудников подмосковной полиции задержаны по подозрению в разбойном нападении, третий объявлен в розыск, сообщает ГСУ СК по Московской области. «По данным следствия, вечером 30 сентября трое сотрудников МУ МВД «Балашихинское» вблизи улицы Дмитриева микрорайона Алексеевская Балашихи по предварительному сговору совершили разбойное нападение с применением оружия на двух мужчин», - передает сообщение ГСУ ТАСС. vz.ru »

2017-10-27 12:08