Захарова: слушайте, у нас столько хакеров нет, правда

2017-2-9 16:41

Мария Захарова, офпред Министерства иностранных дел России, прокомментировала последние заявления ряда стран Запада о якобы имевших место хакерских атаках со стороны РФ. Она отметила, что это похоже на флешмоб и у России вряд ли найдется столько хакеров, передает РИА «Новости».

С ее слов эта тема никуда не исчезла из медиапространства, а только начала снова набирать обороты. В частности, она сказала: «Этот флешмоб набирает все новых и новых участников». «Слушайте, у нас столько хакеров нет, правда», - добавила Захарова.

Напомним, что в октябре прошлого года офпреды разведывательного сообщества Соединенных Штатов сделали заявление, что за хакерскими атаками в отношении избирательных систем страны стояли хакеры из России, которые якобы действовали по распоряжению руководства страны.

Мария Захарова, офпред Министерства иностранных дел России, прокомментировала последние заявления ряда стран Запада о якобы имевших место хакерских атаках со стороны РФ. Она отметила, что это похоже на флешмоб и у России вряд ли найдется столько хакеров, передает РИА В«НовостиВ».

С ее слов эта тема никуда не исчезла из медиапространства, а только начала снова набирать обороты. В частности, она сказала: В«Этот флешмоб набирает все новых и новых участниковВ». В«Слушайте, у нас столько хакеров нет, правдаВ», - добавила Захарова.

Напомним, что в октябре прошлого года офпреды разведывательного сообщества Соединенных Штатов сделали заявление, что за хакерскими атаками в отношении избирательных систем страны стояли хакеры из России, которые якобы действовали по распоряжению руководства страны.

Подробнее читайте на ...

россии захарова хакеров якобы флешмоб страны слушайте

Захарова: «Запад отказался наносить стратегическое поражение России»

«Запад скорректировал лозунг "Нанесем России стратегическое поражение". Теперь их девиз звучит "Не дадим России победить"», - написала Захарова в своем телеграм-канале. Члены кабинета президента США Джо Байдена на встрече с лидерами конгресса по вопросам иммиграции и помощи Украине заявили законодателям, что Россия одержит победу над Украиной «в течение нескольких недель или месяцев», если конгресс не одобрит выделение помощи. kapital-rus.ru »

2024-01-20 14:21

Захарова — Макрону: «Покажи копию правил мирового порядка»

В таком ироничном ключе на заявления французского лидера ответила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в Telegram. «Если Макрон располагает копией упомянутых "правил" - просьба поделиться. kapital-rus.ru »

2024-01-17 11:53

Фото: vz.ru

Захарова назвала имя освобожденного ХАМАС гражданина России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала имя освобожденного палестинским движением ХАМАС гражданина России. По ее словам, это Рон Олегович Кривой, передает РИА «Новости». Ранее Захарова заявила, что ХАМАС освободил и передал Красному кресту обладателя российского паспорта. vz.ru »

2023-11-26 20:11

Захарова: Москва обязательно ответит на захват имущества МИД России в Польше

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва не оставит без ответа захват имущества российского внешнеполитического ведомства в Польше. Она подчеркнула, что без реакции не останется ни один недружественный шаг с польской стороны или любого другого недружественного государства. kapital-rus.ru »

2022-04-26 12:11

Захарова назвала чешских властей «вымогателями» из-за требований компенсации

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала требования чешских властей о компенсации за «ущерб в связи со взрывами в 2014 году на военных складах в деревне Врбетице». kapital-rus.ru »

2021-06-29 00:00

Новости на "России 24". Захарова отреагировала на утечку британских секретов

Официальный Лондон в ситуации с проходом эсминца Defender вблизи берегов Крыма организовал очередную провокацию, а затем озвучил порцию вранья для ее прикрытия, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. vesti.ru »

2021-06-27 17:23

Новости на "России 24". Захарова высказалась об ответе на американские санкции

На незаконные действия США всегда следовал закономерный ответ России. Так отреагировала на сообщения о новых американских санкциях против РФ официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. vesti.ru »

2021-06-20 19:15

Новости на "России 24". Захарова высказалась о правах СМИ-иноагентов в России

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала работу СМИ-иноагентов в нашей стране. Также она пошутила по поводу работы отечественных журналистов в США. vesti.ru »

2021-06-03 12:31

МИД: меры в отношении США и Чехии не противоречат Венской конвенции

Решения Москвы об ограничении найма на работу россиян и граждан других стран в посольства Чехии и США не являются дискриминационными. Они не противоречат Венской конвенции о дипотношениях, подчеркнула официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2021-05-21 18:20

Новости на "России 24". Захарова предупредила Чехию о последствиях дипломатических "фокусов"

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на высылку российских дипломатов из Чехии и на заявления главы минпромторга страны о том, что российские компании могут перестать привлекать к проекту строительства АЭС "Дукованы". vesti.ru »

2021-04-18 06:13