Законы Яровой увеличат стоимость доставки посылок на 60%

Законы Яровой увеличат стоимость доставки посылок на 60%
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-13 12:03

В Национальной ассоциации дистанционной торговли заявили, что принятие пакета законов Ирины Яровой поднимет стоимость доставки посылок в среднем на 60%.

Подробнее читайте на ...

законы яровой увеличат стоимость доставки посылок

Поколение wiki-господства: почему «законы Яровой» — это каменный век

Базы данных, находящиеся в частной собственности — как предусматривают «законы Яровой», — рано или поздно становятся товаром, который можно продать. riafan.ru »

2016-07-06 13:44

Фото: grani.ru

СПЧ просил Путина отклонить "законы Яровой"

Совет по правам человека просит Владимира Путина отклонить "антитеррористический пакет" законов "ввиду неконституционности, противоречивости и правовой неопределенности ряда содержащихся в них правовых норм". grani.ru »

2016-06-30 18:39

Фото: tvc.ru

Глава Минкомсвязи допустил внесение поправок в законы Яровой

В антитеррористические законы Ирины Яровой и Виктора Озерова могут быть внесены поправки на осенней сессии Госдумы. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. По его мнению, "драматических событий с точки зрения правоприменения законопроекта" не будет до осенней сессии Госдумы. tvc.ru »

2016-06-30 18:09

Фото: rusnovosti.ru

Операторы пообещали рост цен на мобильную связь в ответ на законы Яровой и Озерова

Операторы пообещали рост цен на мобильную связь в ответ на законы Яровой и Озерова. Услуги сотовых компаний подорожают как минимум в два раза. Представители «большой четвёрки» говорят, что из-за дополнительных расходов в 2 трлн рублей упадёт и качество услуг. rusnovosti.ru »

2016-06-30 01:44

Фото: rusnovosti.ru

СПЧ попросит Путина не подписывать законы из «пакета Яровой»

Совет по правам человека готовит обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не подписывать законы из так называемого пакета Яровой. Письмо направят главе государства в ближайшее время, сказал журналистам глава СПЧ Михаил Федотов. rusnovosti.ru »

2016-06-29 21:27

Фото: dp.ru

Дуров отказался выполнять законы Яровой в своем Telegram

Павел Дуров заявил, что не намерен выполнять требования принятых накануне законов, инициированных Ириной Яровой. Он подчеркнул, что Telegram не изменит свою политику конфиденциальности. dp.ru »

2016-06-25 14:36

В СПЧ назвали «антитеррористические» законы Яровой противоречащими Конституции

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) назвал «антитеррористические» законы депутата Государственной думы Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова противоречащими Конституции. Об... novayagazeta.ru »

2016-04-11 12:10