Заморозка цен на топливо сделала невыгодной переработку нефти в России

Заморозка цен на топливо сделала невыгодной переработку нефти в России
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 15:37

Налоговая нагрузка на российских переработчиков нефти внутри страны делает невыгодной переработку по сравнению с экспортом сырой нефти

Подробнее читайте на ...

заморозка цен топливо сделала невыгодной переработку нефти россии

Фото: lenta.ru

Заморозка цен в России не сработала

Принятые в конце прошлого года меры по борьбе с ростом цен на базовые продукты питания не сработали. Об этом на встрече с президентом страны Владимиром Путиным заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. lenta.ru »

2021-02-04 12:29

Заморозка цен привела к отказу производителей продавать продукты

Государственное регулирование цен, предпринятое в декабре прошлого года по поручению президента Владимира Путина, как и предсказывали эксперты, не решило, но только усугубило проблему. Фиксация цен в рознице привела к тому, что производители подсолнечного масла и сахара стали отказывать небольшим и средним торговым сетям в поставках. kapital-rus.ru »

2021-01-14 10:24

Заморозка цен и проблем. Попытки заключить нефтяную отрасль в жесткие рамки провалились

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Правительство РФ заявило, что договорилось с нефтяными компаниями о продлении заморозки цен на топливо до 1 июля. Однако сами нефтяники заявляют о том, что соглашение не подписано – они поставили подписи только под протоколом совещания в правительстве. fedpress.ru »

2019-04-08 23:48

«Заморозка цен на топливо положительно скажется на экономике нефтяных компаний»

Дмитрий Медведев продлил соглашение с нефтяными компаниями о фиксации цен на топливо до июля 2019 года. По действующему соглашению нефтяники обязаны сдерживать цены на АЗС и в мелкооптовой торговле. fedpress.ru »

2019-03-22 15:12