Запрет СБУ на въезд Цапника не изменил его отношение к Украине

Запрет СБУ на въезд Цапника не изменил его отношение к Украине
фото показано с : nsn.fm

2016-12-30 17:30

Ян Цапник считает, что не стоит путать политику и профессию.

Подробнее читайте на ...

запрет сбу въезд цапника изменил отношение украине

Фото: russian.rt.com

Запрет СБУ не дает Наташе Королёвой проститься с бабушкой

Из-за запрета СБУ певица Наташа Королёва не сможет приехать в Киев на похороны своей бабушки. Как пишет «Корреспондент», ранее украинские спецслужбы на 5 лет запретили певице въезд в страну из-за «поддержки аннексии Крыма». russian.rt.com »

2017-01-18 14:55

Фото: rusnovosti.ru

СБУ подтвердила запрет Михаилу Горбачёву въезжать на Украину

СБУ подтвердила запрет Михаилу Горбачёву въезжать на Украину. Решение принято в связи с поддержкой политиком решения о воссоединении Крыма с Россией. Ранее стало известно, что бывшему президенту СССР закрыли въезд на Украину на пять лет. rusnovosti.ru »

2016-05-26 16:07

Фото: tvc.ru

СБУ подтвердила запрет на въезд на Украину Михаилу Горбачеву

Служба безопасности Украины подтвердила информацию о том, что экс-президенту СССР Михаилу Горбачеву запрещен въезд в страну. Срок действия запрета — 5 лет. tvc.ru »

2016-05-26 15:22

Фото: lenta.ru

Минкультуры Украины ответило на призыв СБУ пересмотреть запрет российского кино

Министерство культуры Украины в ответ на обращение Службы безопасности заявило, что не может откорректировать список запрещенных российских фильмов, поскольку его не существует. В ведомстве предложили главе СБУ Василию Грицаку пересмотреть список актеров, представляющих угрозу нацбезопасности Украины. lenta.ru »

2016-04-06 23:23

Фото: vesti.ru

СБУ признала, что запрет российских фильмов наносит ущерб имиджу Украины

Запрет на Украине фильмов российского производства негативно воспринимается в обществе и наносит ущерб имиджу страны. Этот факт признала Служба безопасности Украины (СБУ). vesti.ru »

2016-04-06 19:05

СБУ призвала минкульт Украины пересмотреть запрет на российское кино

Служба безопасности Украины обратилась к министерству культуры с требованием пересмотреть подходы к запрету снятого до 2014 года российского кино, опасаясь, что политика ведомства в данном вопросе может усилить раскол в украинском обществе и дестабилизировать ситуацию в стране. oko-planet.su »

2016-04-06 17:37

Фото: tvzvezda.ru

«Я покажу Мустафе Найему грузинское джиу-джитсу» - Кушанашвили ответил на запрет СБУ

Российский журналист Отар Кушанашвили ответил на запрет въезда на Украину в интервью ТРК «Звезда». Он заявил, что покажет народному депутату Украины VIII созыва, замглаве фракции «Блока Петра Порошенко» Мустафе Найему свое грузинское джиу-джитсу». tvzvezda.ru »

2016-04-03 19:20

Фото: tvc.ru

В СБУ подтвердили запрет на въезд Жерару Депардье

Спикер СБУ Елена Гитлянская подтвердила, что французскому актеру Жерару Депардье запрещен въезд на Украину на пять лет. По ее словам, соответствующие документы переданы спецслужбой Государственной пограничной службе Украины для внесения в базу данных. tvc.ru »

2015-07-28 19:48