«Защита граждан»: Кирьянов призвал законодательно регулировать криптовалюту

«Защита граждан»: Кирьянов призвал законодательно регулировать криптовалюту
фото показано с : nsn.fm

2024-3-13 11:18

Человек, который проводит какие-то операции с криптовалютой, сегодня находится вне закона, заявил в пресс-центре НСН Артем Кирьянов.

Подробнее читайте на ...

защита граждан кирьянов призвал законодательно регулировать криптовалюту

Фото: riafan.ru

Защита граждан от высокой инфляции обойдется Дании в 265 млн долларов

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен представила пакет мер по поддержке населения на фоне роста инфляции. В течение двух лет правительство планирует выделить на эти цели 265 млн долларов, сообщает телеканал TV2. riafan.ru »

2022-10-22 17:12

«Это не защита граждан, а просто политика». Эксперт о попытках сорвать голосование

В интернете набирает подписи членов участковых избирательных комиссий (УИК) обращение под названием «Мы не расходный материал». Среди его подписантов в основном москвичи и петербуржцы, которые требуют от властей остановить организацию конституционного плебисцита. fedpress.ru »

2020-06-09 16:24

Фото: russian.rt.com

«Защита граждан от произвола»: Госдума в первом чтении одобрила запрет на работу коллекторов в сфере ЖКХ

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект, который запрещает передавать долги по услугам ЖКХ коллекторам. По словам председателя нижней палаты Вячеслава Володина, граждане регулярно обращались к парламентариям с просьбой принять соответствующую норму. russian.rt.com »

2019-05-29 19:55

Путин: защита прав и законных интересов граждан зависит от эффективности судебной системы

Глава государства также отметил важность создания надрегиональных проверочных инстанций - новых самостоятельных кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции tass.ru »

2019-02-12 10:32

Правовая защита граждан в приоритете

Комитет ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан подвел итоги работы за 2018 год. Он работает под руководством Андрея Горбаня в составе заместителя председателя комитета Бориса Юнанова, секретаря комитета Андрея Дорошенко и члена комитета Владимира Агафонова. argumenti.ru »

2019-02-06 14:27

Защита прав граждан длиною в полвека: в Москве ушла из жизни Людмила Алексеева

Не стало Людмилы Алексеевой. Не только человека - целого явления. Людмила Михайловна олицетворяла собой едва ли не все правозащитное движение СССР и постсоветской России, этому она посвятила полвека своей жизни. tvzvezda.ru »

2018-12-09 08:27

Фото: tvzvezda.ru

Защита военными прокурорами прав граждан в свете положений Кодекса административного судопроизводства

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за исполнением действующих на ее территории законов. tvzvezda.ru »

2015-08-25 12:52