Затопленные улицы и дома: на Сахалин обрушился мощный тайфун

2023-10-7 22:50

На Сахалин обрушился мощнейший тайфун, принесший ураганный ветер и ливень. Всего за день выпала половина месячной нормы осадков. Основной удар пришелся по югу острова. Улицы превратились в настоящие реки.

Подробнее читайте на ...

затопленные улицы сахалин обрушился мощный тайфун

Фото: lenta.ru

Затопленные улицы российского города показали на видео

Мощный ливень обрушился в четверг, 18 августа, на Ялту. По данным крымского гидрометцентра, за несколько часов выпало две месячные нормы осадков — 94 миллиметра. Очень сильные дожди также прошли в Симферопольском районе по трассе на Южный берег Крыма, в Раздольненском, Нижнегорском и Черноморском районах. lenta.ru »

2022-08-18 19:04

Фото: lenta.ru

Затопленные улицы российского города после мощного ливня показали на видео

Центр Геленджика затопило после мощного ливня. Последствия непогоды, обрушившейся на город, местные жители показали на видео. На опубликованных кадрах видно, что вода затопила целые улицы. Люди рассказывают, что на летних верандах в кафе снесло столы. Также над морем формируется смерч. lenta.ru »

2022-07-26 10:21

Фото: nation-news.ru

Затопленные улицы Испании и плывущие машины показали на видео

Власти испанских муниципалитетов Альканар и Сан-Карлос-де-ла-Рапита сообщили о проливных дождях, которые привели к возникновению стихийного бедствия. nation-news.ru »

2021-09-01 18:44

Затопленные улицы: на ХМАО обрушились сильнейшие ливни

Сильнейшие ливни обрушились на ХМАО. За один день в Ханты-Мансийске выпала месячная норма осадков. В результате затопленными оказались 12 улиц и более 20 жилых домов. Жители городов автономного округа активно делятся в Сети фотографиями затопленных улиц. tvzvezda.ru »

2021-05-27 13:38

Затопленные улицы и работа военнослужащих: что происходит после прорыва дамбы в ЕАО

Из-за прорыва дамбы в Еврейской автономной области подтопило десятки домов в селе Ленинское. Больше других от прорыва дамбы пострадала улица Ушакова. Вода хлынула на приусадебные участки и за несколько часов затопила несколько десятков из них. tvzvezda.ru »

2020-09-15 13:13

Затопленные улицы и «водопад» в метро: кадры последствий сильной грозы в Москве

Очевидцы опубликовали в своих соцсетях видеозапись того, как потоки воды из-за сильных ливней хлынули в подземный переход станции метро «Ботанический сад». Также на севере столицы оказалась подтоплена автомобильная дорога под МЦК «Ботанический сад». tvzvezda.ru »

2020-07-27 17:00

Фото: 5-tv.ru

На затопленные улицы Тюмени вышли любители сёрфбординга

В результате урагана, обрушившегося на Тюмень, более 100 деревьев оказались повалены, многочисленные линии электропередачи оборваны, а улицы погрузились под воду. Однако, в условиях бедствия нашлись смельчаки решившие немного развлечься: очевидцы засняли местных жителей, рассекающих глубокие лужи на сёрфбордах. 5-tv.ru »

2017-06-21 14:46

Фото: lenta.ru

Затопленные новозеландские улицы превратились в каналы

В сети появилось видео с затопленных улиц новозеландского города Эджком. Удар стихии пришелся на северный остров страны. Многие дороги перекрыты оползнями. Метеорологи заявили, что природные бедствия подобного масштаба случаются один раз в 500 лет. Данных о жертвах не поступало. lenta.ru »

2017-04-07 15:33

Ливень в Москве: затопленные улицы, поваленные деревья, Ноев ковчег

На столицу России обрушился страшный ливень. Такая погода шокировала москвичей, поэтому в сети уже стали появляться тематические теги #ноевковчег и #апокалипсис. riafan.ru »

2016-07-18 10:20

Фото: vesti.ru

Гроза в Москве: поваленные деревья, остановленные трамваи и затопленные улицы

Над Москвой пронеслась мощная гроза: ливень, сопровождавшийся сильным ветром и градом, отмечался во многих районах столицах. В городе сохраняется предпоследний - оранжевый - уровень опасности. Между тем коммунальные службы уже приступили к ликвидации последствий стихии. vesti.ru »

2016-07-04 19:15

Фото: vesti.ru

Пробитые крыши и затопленные улицы: Владикавказ ремонтируют после удара стихии

Непогода проверяет на прочность южные регионы России. По территории Северной Осетии накануне прокатился разрушительный шторм с ливнем и градом. Во Владикавказе повалены деревья, повреждены машины и пробиты крыши домов. vesti.ru »

2016-06-06 20:34