Результатов: 18

Плывущие по затопленной улице в Мексике автомобили попали на видео

Аномально сильные ливни привели к наводнениям на юго-востоке Мексики. В результате по городу стали плавать автомобили. О происшествии, попавшем на видео, сообщает газета El Universal. От удара стихии сильнее всего пострадал город Куаутепек, который из-за обильных осадков оказался буквально затоплен. lenta.ru »

2023-9-1 21:18

Плывущие на лодке на линейку российские школьники попали на видео

Несколько школьников в Уссурийсе Приморского края поплыли на линейку на лодке, так как улицы города оказались затоплены из-за проливных дождей. Дети попали на видео, которое в своем Telegram-канале опубликовала радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2023-9-1 10:12

«С прицелом на провокацию»: Зачем Украина пригрозила топить плывущие в Россию корабли

Военный эксперт Павел Калмыков в эфире НСН увидел в заявлении Киева излюбленный прием украинской армии. nsn.fm »

2023-7-20 17:36

Плывущие в ЕС танкеры с российской нефтью столкнулись с риском остаться в море

Суда с российской нефтью столкнулись с риском остаться в море из-за неопределенности с введением потолка цен. Страховщики опасаются, что покупатели начнут отказываться от грузов из России, вышедших в пункт назначения до этой даты. lenta.ru »

2022-11-11 11:42

Плывущие машины по центру российского города после ливня попали на видео

Плывущие по центру Нижнего Новгорода после сильного ливня машины попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как автомобили и общественный транспорт с трудом передвигаются по улицам российского города. lenta.ru »

2022-7-18 17:45

Плывущие по дорогам машины в российском городе показали на видео

В Приморье пришел циклон, несколько улиц Владивостока затопило. Студенты Дальневосточного федерального университета жалуются на потопы в общежитиях, а в 76 домах из-за непогоды нет света. Городские службы жизнеобеспечения пытаются устранить последствия разбушевавшейся стихии. lenta.ru »

2022-6-28 12:15

Затопленные улицы Испании и плывущие машины показали на видео

Власти испанских муниципалитетов Альканар и Сан-Карлос-де-ла-Рапита сообщили о проливных дождях, которые привели к возникновению стихийного бедствия. nation-news.ru »

2021-9-1 18:44

Бурные потоки, плывущие автомобили, эвакуация: Сочи ждет еще один удар стихии

Ситуация в курортном городе напоминает голливудский фильм. На улицах воют сирены. Большая вода подобралась к порогам. 5-tv.ru »

2021-7-5 15:32

Плывущие по улицам Сочи автомобили попали на видео

Улицы Сочи затопило из-за сильных дождей. Мощные потоки воды подхватывают легковые автомобили и уносят их прочь, очевидцы засняли происходящее на видео. riafan.ru »

2021-7-5 11:16

Жители Ростова сняли плывущие по реке кресты

По социальным сетям расходится ролик, в котором водолаз достает из воды несколько православных крестов. Жители Ростова недоумевают, как они могли туда попасть и почему не тонут. Видео опубликовал портал Новости Ростова . tvzvezda.ru »

2019-2-17 12:21

Плывущие на смерть. Что ждёт украинские суда после провокации

Попытка украинских катеров незаконно "прорваться" через Керченский пролив может иметь гораздо более серьёзные последствия, чем просто испорченный имидж. Исторический опыт Читать далее... life.ru »

2018-11-26 14:43

Плывущие машины и холодильники: на улицах Туапсе бушует грязевой поток

В Краснодарском крае в буквальном смысле начался апокалипсис - улицы Туапсе превратились в мощный грязевой поток, который сметает все на своем пути. Очевидцы публикуют шокирующие кадры в Сети. Так, помимо плывущих автомобилей, мимо очевидцев проплывают холодильники и даже маршрутки. tvzvezda.ru »

2018-10-25 08:14

Плывущие по улицам Туапсе машины сняли на видео

Сильный ливень вызвал потоп в Туапсе (Краснодарский край). На кадрах, снятых очевидцами, видно, как по улицам плывут холодильники, легковые автомобили и маршрутки. Повреждены дорожные ограждения, на автостраде пробка. lenta.ru »

2018-10-24 16:29