ЕС заявил о нарушении демократических обязательств со стороны Минска

ЕС заявил о нарушении демократических обязательств со стороны Минска
фото показано с : versia.ru

2017-3-26 16:57

В ЕС заявили о противоречии действий Минска политике демократизации и международным обязательствам, назвав реакцию служб безопасности неподобающей, и призвали белорусские власти освободить задержанных в ходе митингов, которые прошли накануне.

Подробнее читайте на ...

заявил нарушении демократических обязательств стороны минска

Фото: lenta.ru

Евросоюз заявил о нарушении Минском демократических обязательств

Действия Минска противоречат обязательствам по демократизации, говорится в коммюнике официального представителя главы дипломатии ЕС. «В последние дни мы ежечасно наблюдали сообщения о превентивных арестах и задержаниях по разным обвинениям. lenta.ru »

2017-03-25 22:40

Госстройнадзор заявил об отсутствии нарушений при реновации квартала на Лиговском проспекте

По данным Госстройнадзора, "СПб-Реновация" не допустила нарушений при строительстве на Лиговском проспекте в Петербурге. Также не зафиксировано ухудшение состояния соседних построек. dp.ru »

2017-02-28 13:41

Советник Трампа заявил о наличии доказательств нарушений в ходе выборов

Старший советник Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер заявил о наличии доказательств фальсификаций во время выборов президента США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 07:08

Лукашенко заявил о нарушении Россией договора о границе

По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, Россия нарушила договор между двумя странами из-за установления пограничных зон. Он отметил, что это решение можно рассматривать в качестве политического выпада со стороны нашей страны. tvc.ru »

2017-02-03 13:51

Судья ЕСПЧ заявил о техническом характере нарушений России в рамках «закона Димы Яковлева»

Российский судья в ЕСПЧ Дмитрий Дедов признал, что принятием «закона Димы Яковлева» Россия совершила нарушения «исключительно технического характера».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 15:28

Замглавы миссии ОБСЕ увидел надежду в саммите нормандской четверки в Берлине

Проведение саммита в нормандском формате в Берлине вселяет надежду, ситуация на Украине требует принятия многочисленных решений, заявил замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг. vz.ru »

2016-10-19 11:56

Азербайджан заявил о нарушении перемирия в Карабахе

Азербайджан заявил о нарушении перемирия в зоне карабахского конфликта, сообщает официальный сайт Минобороны Азербайджана. По информации ведомства, армянская сторона несколько раз нарушала перемирие... novayagazeta.ru »

2016-04-06 10:05

Фото: rusnovosti.ru

Азербайджан заявил о нарушении перемирия в Нагорном Карабахе

Азербайджан заявил о нарушении перемирия в Нагорном Карабахе. В сообщении азербайджанского Минобороны говорится, что режим прекращения огня не соблюдает армянская сторона. Отмечается, что обстрел вёлся из крупнокалиберных пулемётов и артиллерийских установок по всей линии соприкосновения. rusnovosti.ru »

2016-04-06 09:38

Постпред Украины заявил в ООН о нарушении РФ универсальных норм права

Киев надеется, что члены Совбеза ООН и президент Генассамблеи потребуют от России освобождения украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной на 22 года за убийство российских журналистов в Донбассе. ria.ru »

2016-03-23 04:55