В СБ заявили, что желание Запада любыми методами сохранить гегемонию ведет к его закату

2023-9-10 17:03

Замсекретаря Совбеза Юрий Коков отметил, что угрозами, обманом, провокациями и сдерживанием невозможно остановить естественное развитие других стран и цивилизаций

Подробнее читайте на ...

заявили желание запада любыми методами сохранить гегемонию ведет

США заявили, что смена главы МИД КНР не повлияет на их желание углублять связи с Пекином

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер назвала отставку Цинь Гана с поста министра иностранных дел Китая внутренним делом КНР tass.ru »

2023-07-25 23:33

Желание стран вступить в БРИКС — это важный сигнал для России, заявили в Госдуме

Заинтересованность многих стран в работе на площадке БРИКС прежде всего говорит об уважении к позиции России. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Станислав Наумов. life.ru »

2023-06-14 16:38

Фото: nsn.fm

В Италии заявили, что желание Зеленского вернуть Крым приведёт к мировой войне

Журналист Доменико Куирико в своей статье для итальянской газеты La Stampa заявил, что последствия возможного нападения украинской армии на Крым российские власти воспримут гораздо жёстче, чем противостояние в Донбассе nsn.fm »

2022-08-12 15:02

США заявили, что готовы поддержать минский процесс, если у других будет такое желание

По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, результаты минских переговоров не были выполнены по большей части российской стороной tass.ru »

2021-06-25 09:56

Фото: russian.rt.com

«Желание скрыть правду»: в МИД РФ заявили о намерении Лондона не допустить объективного расследования дела Скрипалей

Великобритания использует вбросы в СМИ по делу Скрипалей, стремясь надавить на Москву и ослабить её влияние на международной арене. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она подчеркнула, что Лондон ставит перед собой задачу не допустить объективного расследования инцидента в Солсбери. russian.rt.com »

2018-10-02 20:43

Фото: gordonua.com

В МИД РФ заявили, что новые санкции США – "желание посчитаться за фиаско ракетной атаки против Сирии"

Включение в санкционный список США Гатчинского учебного центра зенитных войск и 183-го зенитного ракетного полка может быть следствием того, что "хорошо учили" сирийских военных, которые сбили "большую часть ракет западных агрессоров", отметили в МИД РФ. gordonua.com »

2018-05-09 20:34