Заявление об основании Новороссийска на месте турецкой крепости не подтвердилось

Заявление об основании Новороссийска на месте турецкой крепости не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2023-9-12 16:36

Посвященный архитектуре Telegram-канал заявил, что город Новороссийск был основан на месте бывшей Османской крепости Суджук-кале. Однако эта информация не подтвердилась. Ее опровергла в том числе журналистка издания «Новороссийский рабочий» Светлана Добрицкая, опубликовавшая историческую справку о городе.

Подробнее читайте на ...

заявление основании новороссийска турецкой крепости подтвердилось

Фото: tass.ru

"ВКонтакте" заблокировала заявление Пригожина на основании решения Генпрокуратуры РФ

Также некоторые материалы, связанные с основателем ЧВК, блокирует "Яндекс" tass.ru »

2023-06-24 02:49

Из-за чего может быть приостановлено оформление паспорта?

Услуга по оформлению нового паспорта или по его замене в некоторых случаях может быть приостановлена, также есть ряд оснований, по которым заявителю могут отказать в ее получении. aif.ru »

2021-01-29 09:48

Заявление представителя ВОЗ очень странное, оно нагнетает панику тогда, когда для нее нет никаких оснований

Ну во-первых, никаких предпосылок для того, чтобы вернуть ограничительные меры, пока нет. Слава богу, коронавирус идет на спад, и никакого обострения ситуации пока не предвидится. А заявление представителя ВОЗ очень странное. Оно нагнетает панику то ... regions.ru »

2020-07-13 11:34

Нет оснований возвращаться. Совфед принял заявление по поводу ПАСЕ

В документе говорится, что ограничение полномочий делегации России в ПАСЕ — это уход от принципов демократии. Совет Федерации не видит оснований для возобновления работы в Парламентской ассамблее Совета Европы. life.ru »

2019-01-16 10:44

В Совфеде назвали комичным заявление Порошенко об основании Москвы

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова президента Украины об основании Москвы. "Порошенко создает комическую историю Украины - и чем дальше, тем комичнее. Киевские князья не ... regions.ru »

2018-04-20 08:40

Пушков прокомментировал заявление Порошенко об основании Москвы

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал сделанное накануне неоднозначное заявление украинского президента Петра Порошенко об «опрометчивом основании Москвы киевскими князьями». argumenti.ru »

2018-04-20 07:07

Фото: nation-news.ru

Пушков прокомментировал заявление Порошенко об основании Москвы

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в своем аккаунте в Twitter заявление президента Украины Петра Порошенко касательно основания Москвы. nation-news.ru »

2018-04-20 06:28

Фото: nation-news.ru

"Опрометчивое решение родителей": россияне высмеяли Порошенко за заявление об основании Москвы

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что древнерусские князья опрометчиво основали Москву. Странное заявление он сделал во время своего выступления в Верховной раде. nation-news.ru »

2018-04-19 15:42

Фото: russian.rt.com

В Институте российской истории прокомментировали заявление Порошенко об основании Москвы

Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН Владимир Лавров в разговоре с RT прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, по словам которого «киевские князья очень опрометчиво основали Москву». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-19 15:41

В Совфеде высмеяли заявление Порошенко об «опрометчивом» основании Москвы киевскими князьями

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. «Глупость очень сложно комментировать», – признался Клинцевич. fedpress.ru »

2018-04-19 14:52

Мутко: нет оснований лишать РФ ЧМ по футболу

Виталий Мутко, который является министром спорта России и президентом Российского футбольного союза, сделал заявление, что связи между ЧМ по футболу 2018 года и допинговыми скандалами в российском спорте нет. В связи с чем, он считает, что нет оснований для лишения РФ данного турнира, передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт».

Напомним, что во вторник МОК опубликовал заявление на тему итогов доклада независимой комиссии ВАДА, в котором призывает международные федерации по зимним видам спорта заморозить подготовку к международным соревнованиям на территории Российской Федерации.

kapital-rus.ru »

2016-07-23 16:56