Заявление о потере Россией европейского рынка газа назвали преждевременными

Заявление о потере Россией европейского рынка газа назвали преждевременными
фото показано с : lenta.ru

2022-10-22 07:30

Говорить, что Россия полностью потеряла европейский рынок, неверно, но радикальное сокращение произошло. Так оценил потери западного рынка ведущий аналитик ФНЭБ Игорь Юшков в беседе с «Лентой.ру». Ранее глава МЭА Фатих Бирол объявил, что Россия навсегда потеряла европейский рынок нефти и газа.

Подробнее читайте на ...

заявление потере россией европейского рынка газа назвали преждевременными

Фото: russian.rt.com

В Госдуме ответили на заявление Киева о потере управления в граничащих с Крымом районах

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT заявление «постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым» Бориса Бабина о «признаках потери государственного управления» в районах, граничащих с полуостровом. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-29 11:00

Фото: russian.rt.com

В Крыму оценили заявление Киева о потере управления в граничащих с полуостровом районах

Заместитель председателя правительства Крыма Дмитрий Полонский в беседе с RT прокомментировал заявление «постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым» Бориса Бабина о «признаках потери государственного управления» в районах, граничащих с полуостровом. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-29 09:55

Заявление Порошенко о потере Донбасса сочли признанием в бессилии

Организаторы транспортной блокады Донбасса действуют под руководством политических сил, противоборствующих украинскому президенту Петру Порошенко. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал депутат Госдумы Александр Ющенко (КПРФ) в понедельник, 20 марта. news.yandex.ru »

2017-03-20 16:45

Фото: lenta.ru

Заявление Порошенко о потере Донбасса сочли признанием в бессилии

Транспортная блокада Донбасса была организована политическими противниками президента Украины Петра Порошенко, считает депутат Госдумы Александр Ющенко. По его мнению, заявление Порошенко о потере влияния на Донбасс из-за действия организаторов блокады можно расценивать как «признание в своем бессилии». lenta.ru »

2017-03-20 16:45