Здоровое питание женщины может изменить будущее — ученые

Здоровое питание женщины может изменить будущее — ученые
фото показано с : riafan.ru

2017-2-27 07:11

Американские ученые выяснили, что здоровое питание женщины во время беременности сильно отражается на умственных способностях детей.

Подробнее читайте на ...

здоровое питание женщины изменить будущее ученые

Здоровое питание не должно быть дорогим: 7 советов, как сэкономить, но остаться на ЗОЖе

Далеко не всегда полноценный и вкусный рацион сопряжён с серьёзными денежными тратами. В беседе с Лайфом финансовый консультант сервиса экономпитания "Приём" Ольга Матвеева рассказала о лайфхаках, которые помогут есть полноценно и тратить куда меньше, чем принято считать. life.ru »

2022-11-14 15:47

Еда как путь к здоровью. Можно ли питаться вкусно и при этом не толстеть?

В Международный день здорового питания «АиФ» начинает откровенный разговор в поддержку проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание». aif.ru »

2022-10-16 16:08

Фото: aif.ru

Здоровое питание. Почему это важно?

Энергию, необходимую, чтобы двигаться и шевелить мозгами, человек получает в основном из пищи. От того, что ты ешь, зависит, как ты живёшь: активно и насыщенно или вяло и скучно. А ещё от этого зависит твоё здоровье. aif.ru »

2022-07-01 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Здоровое питание может довести до орторексии и депрессии

Модное в наши дни здоровое питание, исключающее сахар, усилители вкуса и прочие "вредности" может привести к проблемам со здоровьем, в том числе психологическим, предупредил клинический психолог, специалист по рациональному питанию … vestikavkaza.ru »

2021-02-05 16:19

Фото: versia.ru

Здоровое питание для детей стало обязательным

В новом учебном году у школ появляется дополнительная обязанность – кормить учащихся начальных классов. Конкретное меню в законах не прописано, однако есть требование, что еда должна быть здоровой и качественной. versia.ru »

2020-09-07 15:42

Здоровое питание в большом городе

В Москве е состоялся семинар по правильному питанию «Здоровье в большом городе». Более ста человек узнали, как снять зависимость от вредной еды, а также секреты приготовления любимых блюд с сохранением всех витаминов. argumenti.ru »

2019-01-30 10:32

Фото: tass.ru

Здоровое питание. Как Роспотребнадзор планирует бороться с продуктовым фальсификатом

Самостоятельно распознать фальсифицированные продукты питания сложно — ТАСС напоминает правила, как это все-таки можно сделать tass.ru »

2018-10-30 15:00

Фото: mirnov.ru

Здоровое питание доступно не всем

Количества овощей и фруктов, которое выращивается на нашей планете, не хватает, чтобы обеспечить здоровое питание всему населению. Об этом заявили специалисты из Гуэлфского университета в Канаде. mirnov.ru »

2018-10-30 09:35

Фото: lenta.ru

Здоровое питание оказалось невозможным для всего человечества

Ученые Гуэлфского университета (Канада) выяснили, что на Земле выращивается недостаточно фруктов и овощей, чтобы обеспечить здоровое питание для всех людей. Изменение производства в соответствии с диетическими рекомендациями приведет к уменьшению требуемой площади сельскохозяйственных земель на 50 миллионов гектаров. lenta.ru »

2018-10-29 07:00

Фото: lenta.ru

Здоровое питание оказалось опасным для человечества

Ученые Гуэлфского университета пришли к выводу, что рекомендации Министерства сельского хозяйства США, согласно которым следует употреблять низкокалорийную пищу с небольшим содержанием насыщенных жиров, невыполнимы для человечества. Причиной является острая нехватка плодородных земель. lenta.ru »

2018-08-10 11:15