ИИ «Жириновский» оценил высокую явку на выборах президента России

ИИ «Жириновский» оценил высокую явку на выборах президента России
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 05:45

Рекордная явка означает, что РФ — это единый, сильный и неравнодушный народ, а не просто население.

Явка на выборах президента РФ с учетом дистанционного электронного голосования превысила 70%. Этот результат оценил политический алгоритм «Жириновский», передает РИА Новости.По данным искусственного интеллекта, рекордная явка означает, что россияне являются единым, сильным и неравнодушным народом. Алгоритм заявил, что «рад» такому результату.«С таким народом нас никому не сломить и не заляпать грязью!» — указал «Жириновский».Также он добавил, что такой результат должен быть не только на президентских выборах. Только россияне могут решать, какой будет судьба их страны в дальнейшем.Ранее американский экономист Пол Робертс объяснил высокую явку на выборах. По его словам, Владимир Путин сфокусирован на объединении страны, что повлияло на желание граждан исполнить свой долг.

Подробнее читайте на ...

выборах жириновский явка

Жириновский планирует участие в президентских выборах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ в 2018 году. "В декабре будет 31-й съезд ЛДПР. После принятия постановления Совета Федерации о назначении выборов на март 2018 года мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР", - сказал он журналистам в субботу. utro.ru »

2017-02-04 14:59

Фото: abnews.ru

Жириновский решил участвовать в выборах президента в 2018 году - В шестой раз

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский решил участвовать в выборах президента России в 2018 году. Он заявил об этом в субботу на 30-м съезде партии. «Мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР на этих выборах», — сказал Жириновский. abnews.ru »

2017-02-04 14:59

Фото: dp.ru

Жириновский официально объявил о своем намерении участвовать в выборах президента в 2018 году

Владимир Жириновский планирует принять участие в президентских выборах, которые состояться в России в 2018 году. По его словам, ни один европейский политик не участвовал столько раз в выборах. dp.ru »

2017-02-04 14:48

Жириновский заявил о планах участвовать в выборах президента России в 2018 году

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 14:22

Жириновский: Пускай бабушка Хиллари отдыхает

На президентских выборах в США побеждает лучший кандидат, он не грозит войной России, американцы хотят спокойной жизни, заявил руководитель ЛДПР Владимир Жириновский. «Вот анализ, почему Америка голосовала за Трампа: сложнейшая обстановка в мире, Хиллари (Клинтон, кандидат от демократов) грозит войной, для нее Россия главный враг. vz.ru »

2016-11-09 11:54

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал победителя на выборах президента США

Американцы готовы и хотят голосовать за республиканца Дональда Трампа, однако СМИ «врут, психологически готовят народ к подтасовке» в пользу победы кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2016-11-01 13:13

Жириновский: ЛДПР признает итоги выборов в Госдуму

ЛДПР положительно оценивает итоги выборов в Госдуму и признает их итоги, заявил сегодня в избирательном штабе партии ее лидер Владимир Жириновский. «Мы выборы, естественно, признаем и оцениваем положительно», - сказал он. vz.ru »

2016-09-18 22:22

Фото: nation-news.ru

Жириновский проголосовал на выборах в Госдуму на Матвеевской улице

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский проголосовал на выборах в Госдуму. Глава Либерально-демократической партии посетил участок на Матвеевской улице в Москве. nation-news.ru »

2016-09-18 10:13

Фото: riafan.ru

Жириновский объявил войну открепительным талонам на выборах в Госдуму

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский рассказал, как грядущие выборы в Государственную думу РФ сделать максимально честными. riafan.ru »

2016-09-14 17:01

Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в парламент Петербурга

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавил список партии на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба отделения партии региона. В минувшие выходные либерал-демократы определились с персональным составом кандид ... regions.ru »

2016-07-11 16:47

Фото: ura.ru

Жириновский прогнозирует провал внепарламентской оппозиции на выборах. "Это создает почву для коррупции"

Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский назвал причину грядущего провала на предстоящих выборах внепарламентской оппозиции. Свое мнение политик высказал в ходе лекции для студентов РГГУ сегодня, 13 мая. ura.ru »

2016-05-13 14:35

Фото: fedpress.ru

Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в тюменской «матрешке»

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Либерал-демократы выбрали первую тройку партии на выборах в Тюменскую областную думу. fedpress.ru »

2016-04-11 08:09