Жириновский заявил о намерении участвовать в выборах президента

2017-2-4 14:25

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что намерен участвовать в выборах главы российского государства в 2018 году.

Подробнее читайте на ...

жириновский заявил намерении участвовать выборах президента

Фото: lenta.ru

Жириновский заявил о ненависти к США и любви к русским во всем мире

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что люди по всему миру испытывают ненависть к США и любовь к русским, так как Штаты пытаются навязать другим странам свою диктатуру. Также политик рассказал, что Вашингтон стремится везде поставить «своих людей» и привел в пример Латинскую Америку, Африку, Азию и Европу. lenta.ru »

2022-01-21 01:09

Фото: versia.ru

Жириновский заявил, что Назарбаев давно умер

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев давно умер, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик исключает вариант того, что бывший глава республики мог спрятаться во время протестов. versia.ru »

2022-01-15 17:40

Жириновский заявил о способности России затопить всю территорию США за несколько часов с помощью электромагнитного оружия

Депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил о способности России затопить всю территорию Соединенных Штатов за несколько часов. По данному вопросу парламентарий высказался в эфире YouTube-канала LABELSMART. argumenti.ru »

2022-01-09 15:28

Жириновский заявил, что истоки казахстанского кризиса лежат в СССР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что истоки казахстанского кризиса лежат в Советском Союзе. По его словам, текущие события стали следствием политики Никиты Хрущева. argumenti.ru »

2022-01-07 14:16

Фото: lenta.ru

Жириновский заявил о проблеме с Рашкиным

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил о проблеме с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным. «Есть такое понятие — человек, мешающий обществу (ЧМО), а есть такие же партии. Будем называть их ПМО», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2021-11-23 13:17

Фото: nsn.fm

Жириновский заявил, что готов «попрощаться» с Рашкиным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что в отношении депутата от КПРФ Валерия Рашкина может быть возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-18 15:16

Фото: lenta.ru

Жириновский заявил о предательстве Турции в Донбассе

Турция всегда защищала только свои национальные интересы и везде «гадила» России. С таким заявлением выступил председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Жириновский заявил, что Анкара «прячет за спиной кинжал, чтобы воткнуть его в спину России». lenta.ru »

2021-11-01 11:38

Жириновский заявил, что Рашкину «плевать на законы»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с депутатом от КПРФ Валерием Рашкиным, который подозревается в незаконной охоте на лося в Саратовской области. Политик заявил, что Саратову «не везет» из-за охотников, нарушающих закон. tvzvezda.ru »

2021-10-29 18:32

Жириновский заявил о необходимости частично восстановить домострой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на мероприятии, посвященном Дню отца, заявил о необходимости частично восстановить домострой. В беседе с Жириновским приняли участие мужчины со своими детьми. argumenti.ru »

2021-10-15 18:43

Фото: lenta.ru

Жириновский заявил о «готовых с улыбкой всадить нож в спину» партиях

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с президентом России Владимиром Путиным и лидерами других фракций, прошедших в Госдуму, заявил, что некоторые партии «подыгрывают тем, кто готов с улыбкой всадить нож в спину нашей родины». lenta.ru »

2021-09-25 18:50

Жириновский заявил, что возглавит фракцию ЛДПР в Госдуме нового созыва

Лидер ЛДПР также отметил, что либерал-демократы хотели бы сохранить руководство в комитетах нижней палаты tass.ru »

2021-09-20 12:11

Жириновский заявил, что ЛДПР продолжает поддерживать Фургала

По словам лидера партии, "есть подлецы, которые пытаются посеять сомнения", заявляя, что ЛДПР не оказывает экс-губернатору Хабаровского края поддержку tass.ru »

2021-09-13 13:23

Фото: lenta.ru

Жириновский заявил о попытке митингующих сжечь его в дни путча ГКЧП

Во время путча в августе 1991 года в Москве митингующие пытались перевернуть и сжечь автомобиль, в котором находился лидер ЛДПР Владимир Жириновский, рассказал политик. По его словам, людям не понравились призывы поддержать Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП), а не президента Бориса Ельцина. lenta.ru »

2021-08-18 08:49

Жириновский ответил на азербайджанскую ноту

Владимир Жириновский заявил, что "Южный Кавказ – это зона влияния России" и предложил обезопасить российских военных в регионе через воздействие на власти Азербайджана. vesti.ru »

2021-08-01 15:25

Жириновский заявил о необходимости создания отдельных вагонов для одиноких россиян

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением создать отдельные вагоны для одиноких российских граждан в поездах РЖД. Он полагает, что тем самым у таких людей будет больше шансов найти вторую половинку. argumenti.ru »

2021-07-30 16:13

Жириновский заявил, что речь об «отставке» вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева не идёт

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что никакой отставки вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева нет. В беседе с радиостанцией “Комсомольская правда” он отметил, что решение принималось по обоюдному согласию. argumenti.ru »

2021-07-03 21:04

Жириновский заявил о необходимости оставлять российские границы закрытыми

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил закрыть российские границы, пока пандемия новой коронавирусной инфекции не пойдет на спад. По его словам, возобновлять авиасообщение с другими странами еще рано. argumenti.ru »

2021-06-13 18:21

Фото: lenta.ru

Жириновский заявил о необходимости закрыть границы России

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский призвал закрыть границы России. По словам депутата Госдумы, границы России не должны открываться для свободного перемещения до тех пор, пока в мире не стабилизируется эпидемиологическая ситуация. lenta.ru »

2021-06-13 17:24