Жительница Свердловской области забрала заявление об изнасиловании военными, когда узнала о беременности

2024-1-31 16:38

19-летняя жительница Свердловской области забрала заявление из полиции об изнасиловании после того, как узнала о своей беременности. Она не хочет участвовать в допросах и очных ставках. П…

19-летняя жительница Свердловской области забрала заявление из полиции об изнасиловании после того, как узнала о своей беременности. Она не хочет участвовать в допросах и очных ставках. ПострадавшаяВ считает, что не справится с тем давлением, которое оказывают на нее со всех сторон. Следователи, которые не успели дать ход расследованию, вынесли отказ в возбуждении уголовного дела.В 

Об истории девушки СМИ стало известно в декабре 2023 года. Тогда местные издания написали о заявлении, которое подала местная жительница в полицию. По ее словам, она жила с парнем, и в один из дней к нему пришли несколько друзей военных. Девушка рассказала, что двое из них изнасиловали ее.В 

В полиции девушке не поверилиВ и отправили на экспертизу, во время которой гинеколог подтвердил повреждение органов. В следующую встречу, по словам пострадавшей, полицейский предлагал ей поговорить с теми, кто ее насиловал, и обещал, что ониВ В«попросят прощенияВ». Но девушка согласилась говорить только с тем, кто ее не трогал. ТотВ В«начал целовать рукиВ», предлагал деньги и просил забрать заявление. Девушка отказалась от денег, но под давлением забрала заявление.В 

— Я написала [отказ от заявления] и начала уходить. Данил (тот, кто не насиловал девушку)В положил мне в сумку 300 тыс.В руб.. Сначала я этого не поняла, но позже меня остановили сотрудники ФСБ и начали допрашивать. Но мне сказали, что обвинений в мою сторону нет, им нужен только майор, — сообщила девушка.

По словам военных, деньги у них вымогали полицейский и сама девушка, угрожая заявлением об изнасиловании. Передача взятки майору шла под контролем оперативников. Против полицейского возбудили уголовное дело о взятке. Он находится под стражей. После этого девушка повторно подала заявление об изнасиловании.

В«Меня будто парализовалоВ». Как справиться с опытом сексуализованного насилия

В январе в Свердловской области за изнасилование задержалиВ двоих бывших заключенных. Они также украли у девушки золотой браслет и деньги.

Один из заключенных досрочно освободился благодаряВ контрактуВ с ЧВКВ В«ВагнерВ» и участию в войне в Украине. Он отбывал срок за то, что залез на территорию предприятия, связал шнуром сторожа и ударил случайного свидетеля ружьем по голове. Мужчина вернулся домой в мае 2023 года, после шести месяцев на войне.В 

Второй бывший заключенныйВ в 2016 году задушил пенсионерку из-за 400 руб. Его приговорили к 16 годам колонии. Но он освободился раньше и публиковал фото с символикой ЧВК.

Подробнее читайте на ...

заявление девушка изнасиловании жительница забрала области свердловской деньги

Избитая на пляже в Ярославле девушка забрала заявление из полиции из-за матери

Девушка по имени Диана, которую избили две женщины на пляже в Ярославле, оказалась несовершеннолетней. Ей 16 лет, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-06-30 16:05

Путин — про заявление Трасс о применении ядерного оружия: Девушка немного не в себе

Россия никогда не говорила о возможности применения ядерного оружия, однако западные политики допускают подобные заявления, например экс-премьер Великобритании Лиз Трасс. Об этом напомнил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 18:41

Фото: aif.ru

Алина с пломбиром. Что за странное изнасилование произошло в Екатеринбурге?

Студентка, заявившая о жестоком изнасиловании и равнодушии полицейских, вместе с предполагаемым насильником ходила за мороженым и соком. Следственный комитет разбирается, что было, а чего не было в жизни Алины из Екатеринбурга. aif.ru »

2021-11-02 09:37

Фото: znak.com

Baza: девушка Хованского написала заявление о пропаже 600 тыс. после обыска у блогера

Девушка блогера Юрия Хованского, находящегося в СИЗО по обвинению в оправдании терроризма за песню о теракте во время мюзикла Норд-Ост , написала заявление в прокуратуру, полицию и службу собственной безопасности МВД о том, что после обыска у него из квартиры пропали 600 тыс znak.com »

2021-09-06 13:34

Избитая блогером Mellstroy девушка подала заявление в полицию

В результате инцидента Алёна Ефремова получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушибы мягких тканей головы, шейного и грудного отдела позвоночника. aif.ru »

2020-10-22 15:32

Фото: znak.com

В Екатеринбурге пропала еще одна девушка. Заявление полиции

В Екатеринбурге полиция ищет 19-летнюю студентку медицинского колледжа Анну Ивонину, которая перестала выходить на связь в ночь на 13 октября znak.com »

2019-10-16 13:31

Фото: znak.com

Девушка, которую ударили на митинге, подала заявление в СКР

Сегодня, 12 августа 2019 года, Дарья Сосновская, которую во время задержания на митинге 10 августа в Москве ударил сотрудник МВД, обратилась в СКР с заявлением znak.com »

2019-08-12 13:52

Мастурбировал при пассажирке: девушка подала заявление в полицию на водителя «Яндекс.Такси»

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Девушка обратилась за помощью в полицию после инцидента в такси. Водитель мастурбировал при клиентке, а та просила его остановить машину. fedpress.ru »

2018-11-05 10:05