Пострадавшего от взрыва газа в Тобольске перевезли в Тюмень в крайне тяжелом состоянии

ТЮМЕНЬ, 2 октября, ФедералПресс. Вчера вечером в одном из домов Тобольска прогремел взрыв. В инциденте пострадали три человека, один из которых попал в реанимацию. Пациента перевезли на вертолете в областную столицу. fedpress.ru »

2023-10-02 19:20

Фото: nsn.fm

Из пострадавшего от взрыва газа дома в Ногинске вынесли животных

В Ногинске из пострадавшего от взрыва газа жилого дома спасатели вынесли пять кошек, собаку и попугая, написала в Facebook член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Марина Ахмедова nsn.fm »

2021-09-28 05:21

Фото: versia.ru

Из пострадавшего от взрыва газа дома в Ногинске после многодневного заточения спасли несколько животных

В Ногинске спасатели достали из многоэтажки, пострадавшей в результате взрыва бытового газа, нескольких животных, которые оставались там после эвакуации жильцов. В администрации утверждают, что это все животные, и в доме никого не осталось, но у волонтеров есть сомнения на этот счет. versia.ru »

2021-09-27 19:20

Фото: russian.rt.com

Пострадавшего после взрыва в Донецке вице-премьера ДНР выписали из больницы

Вице-премьера самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Тимофеева выписали из больницы, сообщили в Интерфакс со ссылкой на администрацию главы ДНР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-05 19:55

Фото: abnews.ru

Пострадавшего от взрыва петербургского студента ввели в медикаментозную кому - Угрозы для жизни нет

Молодого человека, пострадавшего при взрыве накануне на Васильевском острове Петербурга, ввели в медикаментозную кому. Об этом в пятницу сообщил главврач Детской городской больницы №2 Святой Марии Магдалины Автандил Микава. abnews.ru »

2017-04-14 15:59

Фото: abnews.ru

Пострадавшего от взрыва петербургского студента ввели в медикаментозную кому

Молодого человека, пострадавшего при взрыве накануне на Васильевском острове Петербурга, ввели в медикаментозную кому. Об этом в пятницу сообщил главврач Детской городской больницы №2 Святой Марии Магдалины Автандил Микава. abnews.ru »

2017-04-14 15:59

Жизнь пострадавшего от взрыва петербуржца находится вне опасности

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области РИА Новости сообщали, что в четверг вечером на проспекте Кима, 4 в Василеостровском районе, по предварительным данным, у молодого человека в руках оказался неустановленный предмет, который взорвался, в результате чего подросток был госпитализирован. news.yandex.ru »

2017-04-13 21:49

Фото: lenta.ru

У пострадавшего от взрыва игрока «Боруссии» диагностирован перелом руки

Футболист дортмундской «Боруссии» и сборной Испании Марк Бартра получил перелом лучевой кости в результате взрыва рядом с клубным автобусом перед матчем четвертьфинала Лиги чемпионов. Защитник перенес операцию. lenta.ru »

2017-04-12 09:24

Фото: vesti.ru

Пострадавшего от взрыва газа в Оренбурге допросили в реанимации

Пострадавшего от взрыва газа в жилом доме в Оренбурге, который находится в реанимации, срочно допрашивают следователи. По словам медиков, он получил повреждения несовместимые с жизнью, но пока находится в сознании и может говорить. vesti.ru »

2016-06-07 08:59

Фото: justmedia.ru

Жильцам пострадавшего от взрыва газа дома под Тулой выплатят до 100 тысяч рублей

В результате хлопка газа с возгоранием в жилом доме в Тульской области были эвакуированы 32 человека, включая шестерых детей justmedia.ru »

2016-04-01 09:50