Журналист Караулов отреагировал на уголовное дело о клевете на Михалкова

Журналист Караулов отреагировал на уголовное дело о клевете на Михалкова
фото показано с : lenta.ru

2023-3-13 15:45

Журналист Андрей Караулов отреагировал на возбуждение против него уголовного дела о клевете в адрес режиссера Никиты Михалкова. По словам телеведущего, он не видел заявление кинодеятеля. Караулов также напомнил, что в прошлом году он стал фигурантом дела о клевете на главу «Ростеха» Сергея Чемезова.

Подробнее читайте на ...

журналист караулов отреагировал уголовное клевете михалкова

Фото: nsn.fm

Журналист Караулов объяснил новое уголовное дело из-за Михалкова

Журналист Андрей Караулов рассказал, что не видел заявление режиссера Никиты Михалкова по делу о клевете, на основании которого против него возбудили уголовное дело, сообщает nsn.fm »

2023-03-13 16:23

Фото: riafan.ru

Журналист Караулов стал подозреваемым по делу о клевете на Чемезова

Следователи изменили журналисту Андрею Караулову процессуальный статус по уголовному делу о клевете на директора государственной корпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Телеведущий являлся свидетелем, однако вскоре стал подозреваемым, передает Telegram-канал Shot со ссылкой на информированный источник. riafan.ru »

2022-12-13 15:59

Фото: lenta.ru

Журналист Караулов стал подозреваемым в деле о клевете

Журналисту и телеведущему Андрею Караулову изменили статус со свидетеля на подозреваемого в рамках уголовного дела о клевете в отношении главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Об этом сообщает издание Shot в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-13 13:17

Фото: lenta.ru

Журналист Караулов раскрыл свое местоположение

Журналист и телеведущий Андрей Караулов, в доме которого в четверг, 3 ноября, прошел обыск по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова, раскрыл свое местоположение. По словам журналиста, он находится в Дубае на лечении и планирует вернуться в России после проведения операции на сердце. lenta.ru »

2022-11-04 02:20

Фото: lenta.ru

Журналист Караулов раскрыл подробности обыска

В обыске в доме журналиста и телеведущего Андрея Караулова участвовали более десяти сотрудников правоохранительных органов, в том числе кинологи с овчарками и сотрудники управления по борьбе с экстремизмом. lenta.ru »

2022-11-03 13:36

Журналист Караулов сообщил о проходящих в его доме обысках

Полиция проводит обыск в доме журналиста Андрея Караулова. По его словам, причиной тому стало заявление от главы "Ростеха" Сергея Чемезова. life.ru »

2022-11-03 12:02

Фото: lenta.ru

Журналист Караулов сообщил об обыске в его доме

Журналист Андрей Караулов сообщил, что утром 3 ноября в его загородный дом пришли с обыском. По утверждению Караулова, обыск проходит по статье о клевете, заявление было подано главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым. lenta.ru »

2022-11-03 11:25

Фото: riafan.ru

Журналист Караулов: сын Градского причастен к вооруженному ограблению Марины Коташенко

Ответственность за ограбление вдовы народного артиста Александра Градского Марины Коташенко может лежать на старшем сыне исполнителя Данииле. Об этом заявил друг покойного музыканта, известный отечественный журналист Андрей Караулов. riafan.ru »

2022-01-19 20:20

Журналист Караулов раскритиковал организацию юбилея Пахмутовой

Концерт в Большом театре, посвященный юбилею Александры Николаевны Пахмутовой, получил неоднозначные отклики. С критикой выступил Андрей Караулов. argumenti.ru »

2019-11-11 22:04

Фото: aif.ru

Журналист Караулов обратился к Чайке из-за обвинений в вымогательстве

Ранее первый замглавы Красноярского края Сергей Пономаренко заявил, что автор и ведущий программы «Момент истины» предложил ему заплатить за то, чтобы в эфир не вышли данные, дискредитирующие губернатора aif.ru »

2019-06-04 16:16

Журналист Караулов попросил генпрокурора проверить слова красноярского вице-губернатора

Первый вице-губернатор региона Сергей Пономаренко ранее заявил, что Андрей Караулов предложил ему заплатить 2,4 млн рублей за отказ от выпуска в эфир одной из передач tass.ru »

2019-06-04 14:26

Фото: znak.com

Журналист Караулов «повелся» на фейк и «вспомнил», как дарил книгу придуманному министру

Тележурналист Андрей Караулов, поверив заметке сатирического проекта Панорама , публикующего вымышленные новости, похвастался, как дарил свою книгу придуманному китайскому министру znak.com »

2019-02-18 14:02

Журналист Андрей Караулов : Такого кошмара нет нигде в мире

По данным известного тележурналиста Андрея Караулова, только в Центральном федеральном округе России в настоящее время находятся 930 тысяч мигрантов-нелегалов. А общее количество иностранцев в ЦФО - 4 миллиона человек - это цифры ФСБ. argumenti.ru »

2018-11-10 08:56