Змея укусила игравшего в футбол школьника и отправила его в больницу

Змея укусила игравшего в футбол школьника и отправила его в больницу
фото показано с : lenta.ru

2023-9-25 10:22

В США змея укусила школьника за ногу и отправила его в больницу. Мальчик играл в футбол, когда почувствовал, как его укусила рептилия. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Парамедики обнаружили на лодыжке пострадавшего следы от змеиного укуса. Мальчика доставили в больницу.

Подробнее читайте на ...

змея укусила игравшего футбол школьника отправила больницу

Фото: lenta.ru

Змея укусила 70-летнюю пенсионерку на участке под Москвой

Змея укусила 70-летнюю пенсионерку на участке в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Пожилую женщину доставили в больницу в состоянии средней тяжести с токсическим эффектом змеиного яда. lenta.ru »

2023-08-11 18:43

Фото: rosbalt.ru

Змея укусила подростка на речке в Тверской области

Очередное нападение змеи на ребенка зафиксировано в российском регионе. Из-за жаркого лета рептилии все чаще атакуют людей.Инцидент произошел днем 6 августа... rosbalt.ru »

2023-08-10 14:57

Змея укусила четырёхлетнего мальчика в подмосковном Подольске

В подмосковном городе Подольск змея укусила за ногу четырёхлетнего ребёнка, сейчас он находится в токсикологическом отделении. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-06-29 10:24

Фото: lenta.ru

Змея укусила певицу за лицо во время съемок клипа

Певицу Maeta во время съемок клипа за лицо укусила змея. На черно-белых кадрах видно, как Maeta лежит на полу, а по ее груди ползает небольшая черная змея. В момент, когда девушке подносят еще одну змею, вторая неожиданно кусает ее за подбородок. lenta.ru »

2021-12-25 13:33

Фото: znak.com

В Екатеринбурге прокуратура подала в суд на контактный зоопарк, где змея укусила девочку

Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура подала иск в Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга к предпринимателю Ивану Шулеву, владельцу Парка бабочек , где недавно змея укусила ребенка znak.com »

2021-09-09 13:35

Фото: 5-tv.ru

Змея укусила девочку в контактном зоопарке в Екатеринбурге

Сотрудники уверяли, что рептилия безопасна и разрешили взять ее на руки. Следственный комитет начал проверку по факту происшествия. 5-tv.ru »

2021-08-30 14:20

Змея укусила пятилетнюю девочку в екатеринбургском контактном зоопарке

В контактном зоопарке в Екатеринбурге королевская змея укусила в щеку пятилетнюю девочку. Момент нападения животного попал на видео. На кадрах видно, что сотрудники зоопарка разрешили ползти опасной рептилии по шее ребенка - сначала она обвивалась, а потом совершила укус в щеку. tvzvezda.ru »

2021-08-30 12:36

Фото: znak.com

СК начал проверку контактного зоопарка в Екатеринбурге, где ребенка укусила змея

СУ СКР по Свердловской области начало доследственную проверку после того, как в контактном зоопарке Парк бабочек в Екатеринбурге пятилетнюю девочку укусила змея znak.com »

2021-08-30 08:36

Фото: lenta.ru

Змея укусила девочку в контактном зоопарке Екатеринбурга

В Свердловской области при посещении контактного зоопарка змея напала на девочку. Пресмыкающееся сначала висело на шее девочки, а потом вцепилось ей в подбородок. Змею убрали с ребенка, а пострадавшую госпитализировали. lenta.ru »

2021-08-29 21:55

Фото: lenta.ru

Змея укусила дразнившего ее ребенка за язык

В индонезийском городе Макасар, расположенном на острове Сулавеси, змея укусила ребенка за язык. Инцидент произошел, когда несколько подростков играли с небольшой змеей. Один из них подул на пресмыкающееся, а потом поднес его ко рту мальчика, стоявшего рядом с высунутым языком. Укус вызвал у детей взрыв хохота. lenta.ru »

2019-03-27 18:55

Фото: mirnov.ru

Прятавшаяся в унитазе змея укусила австралийку

59-летнюю жительницу Австралии Хелен Ричардс, которая гостила у родственников в Брисбене, укусила змея, прятавшаяся от жары в унитазе. mirnov.ru »

2019-01-26 09:07

Полное погружение? В красноярском ТРЦ ребёнка после квеста укусила змея

После окончания игры работник центра дал погладить школьнику скользкого питомца, который оказался агрессивным. В одном из торгово-развлекательных центров Красноярска девятилетнего мальчика после квеста под названием "Форд Боярд" укусила змея. life.ru »

2019-01-17 15:46

Предсмертное фото: в Индии во время съемки змея укусила мужчину

В Индии умер мужчина после того, как его укусила в руку змея. Мужчина пришел к заклинателю змей, который утверждал, что животные не опасны, а на случай укуса у него есть противоядие. На кадрах ролика, который снял друг погибшего, видно, как заклинатель дает рептилию мужчине и говорит, чтобы он положил змею на плечи. tvzvezda.ru »

2018-11-15 08:38

Фото: lenta.ru

В американских яслях ребенка укусила ядовитая змея

Во Флориде ядовитая змея укусила ребенка в яслях, расположенных на базе ВВС Соединенных Штатов Эглин. Инцидент произошел в понедельник, 23 октября. Мальчик, чье и имя и возраст не называются, играл во дворе и, увидев змею — мокассинового щитомордника — схватил ее за хвост. lenta.ru »

2017-10-25 12:13