Золотой унитаз Фрэнка Синатры выставили на аукцион

Золотой унитаз Фрэнка Синатры выставили на аукцион
фото показано с : nation-news.ru

2020-1-27 07:08

Фанаты Фрэнка Синатры могут стать обладателями личных вещей певца. На аукцион в Атлантик-Сити выставили принадлежавшие американскому шоумену предметы, среди которых есть унитаз с золотым стульчаком.

Подробнее читайте на ...

золотой унитаз фрэнка синатры выставили аукцион

«Золотой унитаз» экс-главы Ставропольского ГИБДД Алексея Сафонова могут конфисковать уже весной

Начался очередной процесс по иску Генеральной прокуратуры России к бывшему главе Ставропольского ГИБДД Алексею Сафонову и его родственникам об изъятии в доход государства имущества, оцениваемого в сумму более 83 млн рублей. argumenti.ru »

2022-02-15 12:07

Фото: versia.ru

Золотой унитаз и личный трон в доме главного гаишника Ставрополья Сафонова шокировали больше, чем взятка в 19 миллионов

На Ставрополье задержан глава УГИБДД Алексей Сафонов. Его подозревают в получении взятки в размере 19 млн рублей. Именно столько преступная группировка во главе с Сафоновым получила за продажу пропусков на перевозку разных грузов. versia.ru »

2021-07-21 08:12

Золотой унитаз за шесть миллионов долларов украли из дворца в Оксфордшире

Золотой унитаз похитили в субботу, 14 сентября, из Бленхеймского дворца в Оксфордшире, где родился Уинстон Черчилль. Его стоимость оценили в 4,8 миллиона фунтов стерлингов (около 6 миллионов долларов). vm.ru »

2019-09-15 02:49

Золотой унитаз, украденный из британского дворца, стоил 6 млн долларов

Стоимость золотого унитаза, который был в субботу украден из дворца в английском графстве Оксфордшир, составляет около шести миллионов долларов. vesti.ru »

2019-09-15 01:18

Фото: metronews.ru

Золотой унитаз украли из родового поместья Уинстона Черчилля

Унитаз, сделанный из 18-каратного золота, был украден из Бленхеймского дворца, в котором родился Уинстон Черчилль metronews.ru »

2019-09-14 17:45

Золотой унитаз выкрали из дворца, в котором родился Уинстон Черчилль

Предметом роскоши можно было воспользоваться по прямому назначению любому посетителю музея. В Великобритании из Бленхеймского дворца, известного тем, что там родился премьер Великобритании Уинстон Черчиль, выкрали золотой унитаз, сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-09-14 17:38

Фото: russian.rt.com

В Британии украли золотой унитаз из дворца, где родился Черчилль

В Великобритании из Бленхеймского дворца, где родился Уинстон Черчилль, украли золотой унитаз стоимостью около 1 млн фунтов стерлингов. Об этом информирует местная полиция.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-14 16:26

Фото: lenta.ru

Из особняка Черчилля украли золотой унитаз

Двое неизвестных похитили золотой унитаз из Бленхеймского дворца, где родился Уинстон Черчилль. К особняку они приехали на автомобилях. По подозрению в похищении задержан 66-летний мужчина. Сообщается, что унитаз был подключен к системе канализации, поэтому кража нанесла существенный ущерб и привела к затоплению. lenta.ru »

2019-09-14 16:12

Роза Сябитова похвалилась, как в ее доме появился золотой унитаз

Самая известная российская сваха, ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова построила новый дом и похвалилась, что в ее "Родовом Гнезде" в одном из санузлов установлен золотой унитаз. argumenti.ru »

2018-11-16 15:38

Фото: 5-tv.ru

Роза Сябитова установила золотой унитаз в своем загородном имении

Телеведущая впервые опубликовала кадры из своего «Родового гнезда» в Подмосковье, которые ранее не фигурировали в ее регулярных отчетах о стройке. 5-tv.ru »

2018-11-15 06:52

Музей предложил Трампу золотой унитаз вместо картины Ван Гога

Нынешний президент США Дональд Трамп обратился к музею Гуггенхайма с просьбой арендовать картину нидерландского художника Ван Гога "Пейзаж со снегом", чтобы повесить её в Белом доме. Но вместо этого представители музея предложили американскому лидеру золотой унитаз Маурицио Каттелана. life.ru »

2018-01-27 13:30

Вместо картины Ван Гога Трампам предложили золотой унитаз

Желание хозяина Белого дома Дональда Трампа и его супруги Мелании лицезреть в своих покоях один из шедевров знаменитого мастера живописи Винсента Ван Гога не встретило должного понимания у руководства Музея Гуггенхайма в Нью-Йорке. vesti.ru »

2018-01-26 16:19

Фото: lenta.ru

Музей предложил Трампу золотой унитаз вместо картины Ван Гога

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания Трамп попросили у Музея Гуггенхайма картину Ван Гога в аренду для своих личных покоев, однако кураторы прислали вежливый, но твердый отказ, и предложили забрать интерактивную работу «Америка» — действующий унитаз, покрытый золотом. lenta.ru »

2018-01-26 07:32