Зюганов прокомментировал арест приморского депутата от КПРФ, подозреваемого в педофилии

Зюганов прокомментировал арест приморского депутата от КПРФ, подозреваемого в педофилии
фото показано с : znak.com

2021-11-24 12:32

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал арест депутата Заксобрания Приморского края Артема Самсонова, подозреваемого в растлении ребенка

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал арест депутата Заксобрания Приморского края Артема Самсонова, подозреваемого в растлении ребенка. Мы ситуацию [с Самсоновым] изучаем. Выкапывают дела, все время так. Это все из-за выборов. Это все последствия хорошего голосования граждан за нашу партию , - сказал Зюганов Znak.com. Напомним, по версии следствия, Самсонов на территории базы отдыха в районе улицы Лазурной во Владивостоке показывал 11-летнему ребенку предмет интимного характера , а также рассказывал про его предназначение. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту б части 4 статьи 132 УК РФ ( Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста ). 19 ноября суд арестовал депутата Артема Самсонова. Сам коммунист заявил о своей невиновности, а также добавил, что не демонстрировал никаких предметов и вообще не знает ребенка. Во время заседания суда депутату Заксобрания стало плохо, его увезли на скорой помощи в больницу.

Подробнее читайте на ...

зюганов депутата ребенка заксобрания артема подозреваемого прокомментировал арест

Фото: lenta.ru

Зюганов прокомментировал дело подозреваемого в педофилии депутата КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал дело подозреваемого в педофилии депутата Законодательного собрания Приморского края от партии Артема Самсонова. Он пока не получал материал о Самсонове, однако партийные депутаты уже разбираются в ситуации вокруг приморского депутата. lenta.ru »

2021-11-18 00:52

Зюганов решил поддержать Рашкина. Кто определит судьбу скандального депутата

КПРФ поддержит депутата Госдумы Валерия Рашкина после инцидента с убитым лосем в Саратовской области. Как сообщают источники «ФедералПресс», Геннадий Зюганов якобы обсуждал с высшим партактивом этот вопрос и попросил оказать парламентарию информационную поддержку. fedpress.ru »

2021-11-02 18:01

Фото: lenta.ru

Зюганов прокомментировал блокирование приемной депутата КПРФ в Москве

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов назвал «уголовным преступлением» инцидент с блокированием полицейскими в Москве общественной приемной первого вице-спикера Государственной Думы седьмого созыва от КПРФ Ивана Мельникова. lenta.ru »

2021-09-28 17:44

Фото: nsn.fm

«Сегодня Страстная пятница». Зюганов отказался комментировать конфликт Уйбы и депутата КПРФ

Лидер КПРФ не захотел оценивать конфликт коммуниста с главой Коми и поздравил россиян с праздниками. nsn.fm »

2021-04-30 13:00

Фото: znak.com

Зюганов пригрозил властям «поднять всю страну», если давление на КПРФ не прекратится

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что власть ошалела от давления грязной навальнятины , поэтому решилась на задержание депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко за участие в несанкционированном митинге znak.com »

2021-02-09 12:23

Фото: lenta.ru

Зюганов прокомментировал задержание саратовского депутата

КПРФ будет защищать задержанного саратовского депутата Николая Бондаренко, заявил лидер компартии Геннадий Зюганов. По его словам, КПРФ направит адвоката для защиты Бондаренко. Зюганов подчеркнул, что поручил «срочно связаться, послать нашего адвоката и наших депутатов». О задержании Бондаренко стало известно утром. lenta.ru »

2021-02-08 10:38

Фото: lenta.ru

Зюганов охарактеризовал умершего депутата Госдумы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил соболезнования родным и близким депутата Госдумы от КПРФ Вахи Агаева, который умер после заражения коронавирусом. Он также дал характеристику ему в беседе с ТАСС. lenta.ru »

2020-09-24 04:16

Фото: nsn.fm

Зюганов назвал «позорищем» отказ ЦИК передать мандат депутата Грудинину

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал «позорищем» решение ЦИК не передавать директору Совхоза имени Ленина Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы nsn.fm »

2019-03-21 19:02

Зюганов выразил соболезнование в связи с убийством депутата в Чечне

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выразил соболезнование в связи с убийством депутата парламента Чечни. Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте КПРФ, коммунисты России скорбят о безвременном уходе Мухмада Асхабова вместе со всем чеченским народом. news.yandex.ru »

2017-08-25 16:42