Звезды эстрады запустили флешмоб с «говорящими тапками» в поддержку Пугачевой

Звезды эстрады запустили флешмоб с «говорящими тапками» в поддержку Пугачевой
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 15:46

Звезды российского шоу-бизнеса снимают на видео свои тапочки и выкладывают их в Instagram, демонстрируя таким образом поддержку Алле Пугачевой. Певицу упомянули в петиции против новогодних программ на Первом канале, которую подписали 130 тысяч пользователей.

Первым видео с тапочками опубликовал Николай Басков. .

Подробнее читайте на ...

звезды эстрады запустили флешмоб говорящими тапками поддержку пугачевой

Звезды эстрады, театра и телевидения поздравили участников СВО с Новым годом

Звезды российской эстрады, театра, кино и телевидения поздравили российских военнослужащих-участников специальной операции с наступающим Новым годом. Александр Буйнов, Анастасия Макеева и Евгений Кунгуров записали свои видеообращения к бойцам, они опубликованы на официальном сайте Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-30 07:17

Звезды эстрады поженят москвичей на Московском урбанфоруме в Гостином дворе 23 августа

Подать заявления на такую регистрацию можно в любом дворце бракосочетания Москвы или онлайн tass.ru »

2023-07-18 10:24

Звезды эстрады спешат на встречу со зрителями музфестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга 2023»

Где посмотреть главное летнее музыкальное событие — легендарный Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга»? riafan.ru »

2023-06-23 19:15

Звезды эстрады поддержали военнослужащих на СВО

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Концерт для участников СВО прошел в пятницу в подмосковном санатории Минобороны «Звенигородский». Известные артисты спели для военнослужащих, проходящих в учреждении реабилитацию и лечение. fedpress.ru »

2023-01-13 16:15

Фото: riafan.ru

Звезды эстрады развлекли зрителей на фестивале «Музон Fest» в Москве

В одном из столичных торговых центров состоялся фестиваль «Музон Fest» с участием звезд отечественного шоу-бизнеса. Артисты исполнили свежие летние хиты и уже ставшие классикой шлягеры. riafan.ru »

2022-07-30 23:08

Звезды эстрады провели «Дни России на Донбассе» в луганском доме ребенка

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Звезды российской эстрады приехали в Луганский республиканский дом ребенка во время акции «Дни России на Донбассе». Артисты подарили малышам, оставшимся без родителей, игрушки. fedpress.ru »

2022-06-11 02:39

Звезды эстрады провели праздничный концерт для волонтеров на Красной площади

Артисты российской эстрады 12 июня приняли участие в торжественном шоу «Мы вместе», проведенном в столице страны на Красной площади в честь празднования Дня России. Аудиторией на выступлении стали московские волонтеры. tvzvezda.ru »

2020-06-13 00:33

Звезды эстрады поздравили Парк Горького с днем рождения. ФАН-ТВ

Центральный парк Москвы отмечает свой день рождения, в этом году ему уже 91 год. На фестивале, посвященному годовщине Парка Горького, москвичей и гостей столицы ждет музыкальное шоу. А большаяпрограмма включает в себя необычные угощения. riafan.ru »

2019-08-17 20:43

Фото: ntv.ru

Звезды эстрады передали российским военным в Сирии поздравления от школьников

На российской авиабазе Хмеймим в Сирии высадился "звездный десант". Артисты эстрады и кино приехали в гости к военнослужащим, чтобы поздравить с наступающими праздниками. ntv.ru »

2017-12-30 09:05

Фото: lenta.ru

Звезды эстрады и кино проголосовали на выборах в Подмосковье

Алла Пугачева и Максим Галкин проголосовали на выборах на одном из участков в Звенигороде. Они рассказали, что придерживаются одинаковых взглядов на жизнь, поэтому не имеют никаких разногласий относительно того, за кого голосовать. lenta.ru »

2016-09-18 13:43

Фото: versia.ru

Звезды эстрады не верят в болезнь президента Узбекистана

Звезды шоу-бизнеса в Узбекистане обратились к гражданам республики и призвали их не верить информации о серьезном ухудшении состояния здоровья президента страны Ислама Каримова и пожелать ему долгих лет жизни. versia.ru »

2016-08-29 15:22

Фото: lenta.ru

Звезды эстрады Узбекистана отказались верить в болезнь президента страны

В Узбекистане звезды шоу-бизнеса призвали граждан республики не верить слухам о значительном ухудшении здоровья президента страны Ислама Каримова и пожелать ему долгих лет жизни. «Пусть наш Юртбаши (глава государства) еще долгие годы правит нами и долгих ему лет жизни», — написал в соцести певец Шохруххон. lenta.ru »

2016-08-29 10:52

Фото: rg.ru

В Воронеже выступили восходящие звезды эстрады

Во время второго конкурсного дня фестиваля "Созвездие" творческими силами мерились взрослые - как ветераны "газпромовской" сцены, так и молодые ребята, мечтающие стать профессиональными артистами. rg.ru »

2015-08-27 23:25