Адвокат доцента-расчленителя из СПбГУ рассказал о "мистических" версиях убийства

2019-11-15 23:01

Сам подозреваемый хочет извиниться перед всем обществом, когда у него появится такая возможность. Адвокат доцента Олега Соколова, подозреваемого в убийстве своей молодой аспирантки, дал Лайфу новые комментарии в отношении этого дела.

Он отметил, что версий много, больше десяти, присутствуют даже мистические. Александр Почуев рассказал, что такая молодая девушка могла жить с мужчиной в возрасте только по большой любви, а сам подозреваемый про ссору не говорит.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

адвокат доцента-расчленителя спбгу рассказал мистических версиях убийства

Адвокат доцента-расчленителя Соколова указал на странности трагедии в семье адмирала Лобанова

В этой истории слишком много вопросов и практически нет ответов, отметил специалист. Однако, по его словам, банальной поножовщине в ней места нет, всё намного сложнее. life.ru »

2021-07-26 21:25

Адвокат доцента-расчленителя заявил, что видео ссоры Соколова и Ещенко вбросили приближённые к следствию

По его словам, даже стороне защиты передали лишь копию записи в худшем качестве.Читать далее... life.ru »

2020-06-16 03:26

Адвокат доцента-расчленителя Соколова сообщил об угрозах в свой адрес

Он допустил, что в ближайшее время может столкнуться с информационными вбросами, дискредитирующими его деятельность.Читать далее... life.ru »

2020-05-12 22:05

Адвокат доцента-расчленителя назвал частую смену сокамерников методом давления

По его словам, подзащитного он не видел уже месяц. Экспертиза психического состояния учёного уже завершается.Читать далее... life.ru »

2020-01-13 16:09

Адвокат доцента-расчленителя связал убийство с фазами Луны

По мнению правозащитника, полнолуние могло повлиять на психическое состояние историка-реконструктора. На состояние Олега Соколова в день жестокого убийства его возлюбленной-аспирантки могла повлиять Луна. life.ru »

2019-11-19 17:04

Адвокат доцента-расчленителя — о состоянии подзащитного: Может потерять рассудок

При этом он добавил: чтобы сохранить психоэмоциональную стабильность Соколова, ему не рассказали даже об увольнении из СПбГУ. Адвокат доцента СПбГУ Олега Соколова, убившего и расчленившего свою бывшую студентку Анастасию Ещенко, рассказал о состоянии своего подзащитного. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 02:13

Адвокат доцента-расчленителя: Суд Божий над ним уже свершился

По мнению Александра Почуева, высшие силы неспроста оставили в живых его доверителя, который больше получаса провёл в ледяной воде, избавляясь от останков жертвы. Адвокат Александр Почуев, защищающий интересы доцента СпбГУ Олега Соколова в деле о жестоком убийстве аспирантки, считает, что Божий суд над его подзащитным уже свершился. life.ru »

2019-11-13 17:39

Фото: rosbalt.ru

Адвокат доцента-расчленителя: Негуманно держать Соколова на тюремной баланде

Адвокат, защищающий в суде доцента СПбГУ Олега Соколова, считает заключение под стражу чрезмерной мерой. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-11-11 15:57