Адвокат прокомментировала вероятность возмещения ущерба Ладе Дэнс после ДТП

Адвокат прокомментировала вероятность возмещения ущерба Ладе Дэнс после ДТП
фото показано с : lenta.ru

2023-8-11 14:11

Адвокат Елена Сенина прокомментировала вероятность возмещения ущерба российской певице Ладе Дэнс, которая попала в серьезную аварию, воспользовавшись услугами водителя такси. По словам юриста, артистка может рассчитывать на денежную компенсацию, если водитель будет признан виновным в ДТП.

Подробнее читайте на ...

адвокат прокомментировала вероятность возмещения ущерба ладе дэнс дтп

Адвокат прокомментировала идею о больших штрафах за видео с атаками дронов

Введение в России штрафов за публикацию фото и видео с последствиями атак со стороны ВСУ может повысить уровень безопасности для граждан Крыма и других регионов. Так считает адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш. life.ru »

2023-08-16 15:20

Адвокат прокомментировала выступление Путина на коллегии Генпрокуратуры

Президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры указал на необходимость неукоснительного соблюдения прав и свобод граждан. Внимание на это обратила адвокат, телеведущая Сталина Гуревич. life.ru »

2023-03-16 00:50

Адвокат прокомментировала приговор российскому солдату

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Суд в Киеве вынес пожизненный приговор российскому солдату Вадиму Шишимарину. Адвокат и телеведущая Сталина Гуревич считает, что при такой мере преступники из «Азова»*, в свою очередь, заслуживают самой высокой меры наказания. fedpress.ru »

2022-05-23 21:26

Адвокат прокомментировала дело Ефремова

Председатель Московской коллегии адвокатов, преподаватель международно-правового факультета МГИМО Виктория Данильченко прокомментировала дело обвиняемого в смертельном ДТП актера Михаила Ефремова. argumenti.ru »

2020-08-13 10:14

Адвокат прокомментировала решение Мосгорсуда по делу Кокорина и Мамаева

Адвокат Татьяна Стукалова пояснила решение Мосгорсуда по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, его брата Кирилла, а также их общего друга Александра Протасовицкого.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-03 17:37

Адвокат прокомментировала решение Минюста не исключать ФБК из списка иноагентов

Адвокат, специалист по международному праву Мария Ярмуш в беседе с RT прокомментировала сообщения о том, что Минюст России не нашёл оснований для исключения Фонда борьбы с коррупцией* (ФБК) из реестра иностранных агентов. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-29 19:24

Фото: social.mk.ru

Адвокат прокомментировала новое уголовное дело в отношении Цымбалюк-Романовской

Адвокат бывшей жены Армена Джигарханяна и по совместительству бывшего директора его театра Виталины Цымбалюк-Романовской опровергла информацию о том, что в отношении ее доверительницы возбуждено второе уголовное дело social.mk.ru »

2019-02-12 16:50

Фото: russian.rt.com

Адвокат прокомментировала расширение зоны контроля Украины в Чёрном море

Адвокат, специалист по международному праву Мария Ярмуш в беседе с RT прокомментировала решение украинского президента Петра Порошенко подписать закон о расширении зоны контроля Украины в Чёрном море с 12 морских миль до 24. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 18:33

Фото: russian.rt.com

Адвокат прокомментировала одобренные Госдумой проекты о смягчении 282-й статьи УК

Адвокат, специалист по международному праву Мария Ярмуш в беседе с RT прокомментировала принятые нижней палатой парламента в первом чтении президентские законопроекты о частичной декриминализации ст. 282 УК России об экстремизме. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 15:37

Адвокат прокомментировала приговор врачу-гематологу Мисюриной

Адвокат Людмила Айвар в беседе с НСН прокомментировала приговор Черемушкинского районного суда врачу гематологической службы ГКБ №52 Елене Мисюриной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 16:50

Адвокат прокомментировала неявку Сечина в суд по делу Улюкаева

Адвокат экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева Дариджан Квеидзе заявила, что приставы могут доставить главу «Роснефти» Игоря Сечина на суд принудительно, если он не явится на следующее заседание. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 12:33