Александра Андреева, Фиктивные депутаты: Мосгордума хочет принимать решения заочно

Александра Андреева,
  Фиктивные депутаты: Мосгордума хочет принимать решения заочно
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-9 09:22

Недавно Собянин заявил, что решения о сносе жилых домов и выселении москвичей будут приниматься на основе голосования на электронном портале. Москвичи называют этот портал «Фиктивный гражданин»...

Подробнее читайте на ...

александра андреева фиктивные депутаты мосгордума принимать решения заочно

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, Навальный в коме, Шереметьев в СК. В следующем году — выборы в Госдуму.

То, что против одного из самых неудобных для мэрии депутатов Мосгордумы возбуждают уголовное дело, удивления не вызывает, но вот уровень топорности исполнения и демонстративного нежелания хотя бы минимально прикрыть нестыковки изумляет echo.msk.ru »

2020-08-20 16:29

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, О сохранении российской национальной идентичности

То, что строят сейчас, не имеет отношения к комфортному жилью. Оно уничтожает комфортную жизнь как тех, кто вселяется в этих чудовищ, так и всех окружающих... echo.msk.ru »

2020-07-22 10:07

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, В Китае дети умирают после физкультуры в масках. Собянин издал указ об обязательности масок на улице

Правительство Китая сделало выводы. Министерство образования Китая намерено запретить ношение масок на уроках физкультуры в школах. Собянин тоже сделал выводы... echo.msk.ru »

2020-05-31 13:19

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, Честные Выборы, или как управа подписи для единоросса собирает

Но мэрия будет всеми силами тащить в Мосгордуму коллаборационистов, готовых за подачки уничтожать нашу Родину... echo.msk.ru »

2019-06-13 13:51

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, Собянин хочет снести чаеразвесочную фабрику Вогау в Лефортово

А знаете, что самое омерзительное? Великолепнейший дореволюционный дом хотят снести даже не для того, чтобы на его месте что-то построить. Здание стоит прямо на обочине третьего транспортного кольца, в санитарной зоне магистральной трассе. На его месте ничего построить нельзя... echo.msk.ru »

2019-05-07 12:55

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, В Лефортово ради незаконной стройки по реновации хотят снести памятник погибшим в Великой Отечественной Войне

Ради никому не нужной стройки они решили уничтожить памятник работникам завода Серп и молот, погибшим в Великой Отечественной... echo.msk.ru »

2018-05-08 11:53

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, Осторожно, субботник, или как спасти листья, землю, деревья и наше здоровье

Помните: раскидывая незаконно собранные листья, вы не совершаете ничего незаконного. Напротив, вы устраняете нарушение законодательства... echo.msk.ru »

2018-04-16 10:05

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, В Москве наступил сезон воровства листьев. Как спасти листья, деревья и наше здоровье

Восстановить мертвую почву практически невозможно. На это нужно несколько сотен лет — без какой-либо гарантии на успех. В Германии сейчас пытаются восстановить убитую почву — безрезультатно... echo.msk.ru »

2018-04-12 13:10

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, Идеальное решение для квартала Русаковка — ремонт выселенных домов и волновое переселение

По неизвестным причинам эти диковинные граждане считают, что вместо этих, не нравящихся им, квартир правительство Москвы должно предоставить им в собственность другие квартиры – большей площади... echo.msk.ru »

2018-04-09 10:01

Фото: echo.msk.ru

Александра Андреева, Мосгордума хочет запретить встречи с депутатами. Приходите к Мосгордуме 28.12 в 9-00 и пишите жалобы

Единая Россия пытается отобрать у москвичей последнюю возможность отстаивать свои права и получить безраздельную власть в нашем городе... echo.msk.ru »

2016-12-27 15:31