В Алеппо нашли захоронения десятков умерших от пыток сирийцев

В Алеппо нашли захоронения десятков умерших от пыток сирийцев
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-26 13:56

В Алеппо обнаружили захоронения десятков сирийцев, которые умерли от жестоких пыток.

Подробнее читайте на ...

алеппо нашли захоронения десятков умерших пыток сирийцев

Под Алеппо нашли завод боевиков с самодельным оружием и боеприпасами

В Сирии в городе Кафр-Наха, расположенном в западной части Алеппо, военнослужащие САР обнаружили завод, на котором производили оружие и боеприпасы. Город Кафр-Наха несколько лет контролировался боевиками. tvzvezda.ru »

2020-03-13 05:35

В Алеппо нашли кладбище тел со следами пыток

В Алеппо обнаружены массовые захоронения людей со следами пыток. Их нашли в освобожденных от боевиков районах города. Найдены также склады с боеприпасами и тяжелое вооружение. vesti.ru »

2016-12-26 14:10

Фото: tvzvezda.ru

В Алеппо нашли склады с зарубежными продуктами для боевиков

Во время зачистки освобожденных от боевиков районов Алеппо были найдены склады, на которых находится продовольствие зарубежного производства. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2016-12-16 18:05

Фото: riafan.ru

Западные СМИ нашли сходство между сирийской оппозицией в Алеппо и нацистами

Британский журналист Роберт Фиск провел параллели между сирийской оппозицией и Армией Крайовой, сражавшейся против нацистов во время Варшавского восстания 1944 года, и объяснил, почему вторых можно считать героями, а первых — нет. riafan.ru »

2016-12-14 10:52

Фото: versia.ru

В Алеппо журналисты нашли склад с болгарским оружием

Партия оружия, обнаруженная в сирийском городе Алеппо, была вывезена из Болгарии в октябре прошлого года. Боеприпасы хранились на складе, принадлежащем боевикам террористической группировки «Джебхат-ан-Нусра». versia.ru »

2016-12-13 15:12

Фото: pronedra.ru

На складе террористов в Алеппо нашли болгарские ракеты для "Градов"

Террористы из группировки "Джабхат ан-Нусра" ("Джабхат Фатх аш-Шам") могли использовать в боевых действиях снаряды и ракеты, поставленные из Болгарии. pronedra.ru »

2016-12-13 13:21

Эксперты нашли доказательства применения боевиками химоружия в Алеппо - Боевики использовали иприт

Российские военные эксперты доказали использование террористами отравляющего вещества против жителей сирийского Алеппо. Об этом  эксперты заявили в пятницу. Боевики использовали вещество иприт. Эксперты нашли его в неразорвавшемся боеприпасе, который отправили для изучения в Центр по примирению враждующих сторон. abnews.ru »

2016-11-25 08:51