Алиев объяснил назначение жены первым вице-президентом Азербайджана

2017-2-21 14:24

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою жену Мехрибан на недавно созданную должность первого вице-президента потому, что она давно ведет успешную и эффективную работу в общественно-политической, культурной сферах и на международной арене.

Как сообщает «Интерфакс», это глава государства объяснил, представляя первого вице-президента Совету безопасности Азербайджана. .

Подробнее читайте на ...

алиев объяснил назначение жены первым вице-президентом азербайджана

Фото: tass.ru

Алиев объяснил отсутствие четверных прыжков в произвольной программе на прокатах сборной

По словам спортсмена, выполнить четверной прыжок ему помешали допущенные перед этим ошибки tass.ru »

2021-09-12 15:33

Фото: lenta.ru

Алиев объяснил обсуждение Зангезурского коридора с Россией

Президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал о продвижении в создании Зангезурского транспортного коридора, который будет проходить через территорию Армении. По его словам, в настоящее время можно уверенно утверждать, что коридор откроется. lenta.ru »

2021-05-10 20:22

Фото: vz.ru

Алиев объяснил цель российско-турецкого центра в Карабахе

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев заявил, что российско-турецкий мониторинговый центр в Нагорном Карабахе необходим для стабильности региона. «Чем раньше мониторинговый центр начнет функционировать, тем лучше, так как, хотя после войны прошло почти два месяца, опасность и угрозы все еще существуют. vz.ru »

2020-12-31 19:06

Фото: vz.ru

Алиев объяснил, к чему может привести нормализация отношений Баку и Еревана

Нормализация отношений Баку и Еревана приведет к созданию новой ситуации в регионе, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. Улучшение отношений Азербайджана и Армении поможет укрепить региональную безопасность, заявил Алиев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-21 16:55

Алиев объяснил, что может остановить огонь в Карабахе

БАКУ, 15 октября, ФедералПресс. Алиев сообщил, что Азербайджан взял под контроль 40 населенных пунктов с начала военных действий в Нагорном Карабахе. Также президент Азербайджана сказал, что военно-политический путь самый приемлемый для разрешения карабахского конфликта. fedpress.ru »

2020-10-15 16:49

Фото: nsn.fm

Алиев объяснил присутствие турецких F-16 в Азербайджане

Турецкие F-16 прибыли в Азербайджан для участия в военных учениях еще до обострения ситуации в Нагорном Карабахе и не участвуют в конфликте в этом регионе, сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью CNN nsn.fm »

2020-10-09 14:29

Алиев объяснил, почему не смог занять второе место на Skate America

Российский фигурист Дмитрий Алиев заявил, что его выбила из колеи ошибка в произвольной программе на турнире Skate America в Лас-Вегасе — первом в сезоне этапе серии Гран-при.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 09:10