На Алтае четверо детей сбежали от избивавших их опекунов

2021-10-12 06:52

БАРНАУЛ, 12 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после того как им стало известно о четырех мальчиках, которых избивали их опекуны. Не выдержав побоев, дети сбежали от приемных родителей.

Подробнее читайте на ...

алтае четверо детей сбежали избивавших опекунов

Фото: rosbalt.ru

На Алтае четверо детей и женщина погибли в ДТП с бензовозом

В Алтайском крае столкнулись легковой автомобиль и бензовоз, в результате чего погибли четверо детей и женщина-водитель, сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2022-09-06 04:59

На Алтае четверо детей отравились угарным газом: СК назвал причину ЧП

БАРНАУЛ, 4 февраля, ФедералПресс. В селе Весероярск Алтайского края угарным газом отравились четверо детей. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, самому младшему всего один год. fedpress.ru »

2022-02-04 14:21

На Алтае четверо полицейских погибли в аварии

Служебный ВАЗ, в котором они ехали по трассе, на большой скорости столкнулся с Toyota Fielder. В Алтайском крае в аварии на дороге А322 между сёлами Урюпино и Красный Яр погибло четверо полицейских и один гражданский. life.ru »

2019-12-19 17:41

Фото: rosbalt.ru

На Алтае четверо детей отравились синим тосолом

В Алтайском крае четверо детей выпили из найденной на берегу реки бутылки с синей жидкостью. По предварительным данным, в бутылке был тосол. Как передает... rosbalt.ru »

2019-11-05 18:47

На Алтае четверо парней угнали такси и изнасиловали пассажирку

Они также избили водителя и обокрали его. СК сейчас разыскивает двух из них, которым удалось скрыться. В Алтайском крае четверо молодых людей, среди которых был несовершеннолетний, угнали автомобиль и изнасиловали женщину, сообщает региональное управление СКР. Читать далее... life.ru »

2019-10-05 17:56

На Алтае четверо парней избили водителя и надругались над пассажиркой в такси

Стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении четверых мужчин, которые в городе Алейск Алтайского края угнали такси, обокрали водителя и надругались над пассажиркой в салоне автомобиля. argumenti.ru »

2019-10-05 17:27

Фото: rosbalt.ru

На Алтае четверо приятелей избили и обокрали таксиста, угнали его авто и изнасиловали пассажирку

Компания приятелей, в том числе несовершеннолетний, совершила дерзкие преступления в городе Алейск в Алтайском крае. Четверо парней напали и избили... rosbalt.ru »

2019-10-05 16:46

Фото: versia.ru

Четверо туристов застряли в горах на Алтае

В МЧС сообщили о четырех туристах, которые не могут спуститься с вершины горы Ак-Кем, республика Алтай, из-за погодных условий. На данный момент их эвакуация невозможна из-за дождя с сильным ветром. versia.ru »

2018-08-12 17:35

Фото: lenta.ru

На Алтае в аварии погибли четверо вернувшихся из Сирии военных

В Алтайском крае при столкновении автобуса и двух легковых машин погибли четверо военных, недавно вернувшихся из Сирии. Все они ехали в одном автомобиле, водитель которого не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с ограждением, а затем с автобусом и другой машиной. lenta.ru »

2017-11-09 15:22

Из-за взрыва на заводе по производству взрывчатки на Алтае пострадали четверо

Взрыв прогремел на территории завода по производству взрывчатки в городе Бийске Алтайского края. В результате пострадали как минимум четыре человека. На самом заводе рассказали, что этот цех находится в черте города, но в промышленной зоне. tvc.ru »

2017-01-17 13:47

Фото: dp.ru

Четверо опытных альпинистов из Томска погибли на Алтае при восхождении

Четверо альпинистов из Томска погибли в горах Алтая. О гибели товарищей рассказала Томская федерация альпинизма. По предварительной информации, они замерзли во время восхождения на пик Купол. dp.ru »

2015-08-14 17:54

На Алтае замерзли насмерть четверо альпинистов

На сайте туристско-альпинистского клуба Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТАКТ) появилось сообщение о гибели в ущелье Ак-Тру на Алтае четверых альпинистов при попытке восхождения. vz.ru »

2015-08-14 15:52