Американист Ярыгин заявил, что в США многих обескураживает противостояние с РФ

2024-2-10 18:25

Конфронтация с Россией многих удивляет и обескураживает в США, заявил «Звезде» доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин. По его словам, это и простые американцы, и элиты, которые понимают высокую стоимость этой конфронтации.

Подробнее читайте на ...

американист ярыгин заявил сша многих обескураживает противостояние

Американист Ярыгин оценил слова Трампа о «насмешках» в адрес Байдена

Доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин прокомментировал заявление бывшего президента США Дональда Трампа о том, что президент РФ Владимир Путин и китайские переговорщики «открыто насмехаются» над Джо Байденом. argumenti.ru »

2021-06-06 12:39

Американист Ярыгин оценил итоги переговоров Лаврова и Блинкена

Доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин в рамках разговора с журналистами в четверг, 20 мая, оценил значение встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. argumenti.ru »

2021-05-20 11:45

Американист Ярыгин оценил решение Сената по делу об импичменте Трампа

Доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин прокомментировал решение Верхней палаты конгресса США по импичменту Дональда Трампа. Бывшего президента оправдали. argumenti.ru »

2021-02-14 11:51

Американист Григорий Ярыгин оценил вероятность отстранения от власти Трампа за неделю до инаугурации Байдена

Инаугурация Джо Байдена пройдет 20 января. Стало известно о принятии Палатой представителей конгресса США резолюции с предложением к вице-президенту Майку Пенсу отстранить Дональда Трампа от власти. argumenti.ru »

2021-01-13 12:07

Американист Ярыгин не исключил назначения Хиллари Клинтон на должность постпреда в ООН

Американист Григорий Ярыгин в пятницу, 13 ноября, в беседе с журналистами высказал мнение по поводу возможности назначения экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон на должность постпреда в ООН. argumenti.ru »

2020-11-13 12:42