Американские парламентарии не встречались с представителями Кремля в Москве

2018-7-4 13:04

Посетившие российскую столицу законодатели из США не встречались с кремлевскими чиновниками, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В Кремле контактов не было», сказал Песков, передает РИА «Новости».

Он также отрицательно ответил на вопрос о том, встречался ли с парламентариями кто-то из управления внешней политики.

Группа американских конгрессменов и сенаторов прибыла в Россию 30 июня. Во вторник, 3 июля, делегацию принял министр иностранных дел России Сергей Лавров, также состоялась встреча с российскими парламентариями.

.

Подробнее читайте на ...

американские парламентарии встречались представителями кремля москве

Фото: aif.ru

Американские парламентарии призвали Помпео продлить СНВ-3

Они считают, что Белый дом должен направить все силы на продление этого договора, чтобы гарантировать дальнейшую стратегическую стабильность между США и Россией. aif.ru »

2019-10-30 07:31

Фото: riafan.ru

Американские парламентарии не приглашали депутатов Госдумы в США — Слуцкий

Американская сторона не отправляла письменное приглашение депутатам Госдумы РФ для визита в США. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2018-09-14 15:09

Американские парламентарии встретятся с губернатором Санкт-Петербурга 2 июля

Делегация обеих палат Конгресса США посетит Россию в период с 30 июня по 5 июля. В пресс-службе администрации Санкт-Петербурга сообщили, что 2 июля представители делегации, которую возглавляет председатель комитета Конгресса по ассигнованиям Ричард Шелби, проведут встречу с главой города Георгием Полтавченко. tvc.ru »

2018-06-29 12:19

В США наши деньги в опасности: Парламентарии о возвращении вложений в ценные американские бумаги

Неотвратимо приближается момент введения Вашингтоном новых санкций против России. Сегодня стало известно, что сенат США также практически единодушно 98 сенаторов против 2 поддержал закон о санкциях против Москвы. Последнее слово осталось за Трам ... regions.ru »

2017-07-28 17:23

Американские политики похожи на родителей, пугающих ребенка бабайкой: парламентарии об ужесточении санкций против России

Сенат конгресса США согласовал ужесточение санкций в отношении России. Как заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм, законопроект нужен для того, чтобы "наказать Россию". По его словам, если президент не подпишет этот документ, "он предаст демок ... regions.ru »

2017-06-14 10:55

Российские и американские парламентарии обсудили на полях ПА ОБСЕ ситуацию на Украине

Российские и американские парламентарии обсудили на полях ПА ОБСЕ ситуацию на Украине, а также вокруг Крыма. Следующая встреча может пройти в апреле в Санкт-Петербурге, где состоятся юбилейные торжества по случаю 25-летия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ. russian.rt.com »

2017-02-23 19:38

Американские СМИ нужно повесить на первом суку: парламентарии о смене позиции по отношению к Трампу

В понедельник телекомпания CNN опубликовала подборку фрагментов интервью, которые Трамп давал в 2014 году, за год до вступления в президентскую гонку. В одном из них миллиардер заявил о своем согласии с республиканским кандидатом на пост президента ... regions.ru »

2017-01-17 17:25