Американские политики похожи на родителей, пугающих ребенка бабайкой: парламентарии об ужесточении санкций против России

2017-6-14 10:55

Сенат конгресса США согласовал ужесточение санкций в отношении России. Как заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм, законопроект нужен для того, чтобы "наказать Россию". По его словам, если президент не подпишет этот документ, "он предаст демок ...

Подробнее читайте на ...

американские политики похожи родителей пугающих ребенка бабайкой парламентарии

Американские политики нашли новую страну для вторжения

Американские политики из Республиканской партии всё чаще предлагают отправить военных в Мексику для борьбы с наркокартелями. Об этом сообщает Politico. life.ru »

2023-04-11 10:53

Фото: riafan.ru

Американские политики «разрешили» Украине бомбить гражданское население

Сейчас происходит то, что давно должно было выбраться на поверхность — США наконец-то перестали прятать от публики свои настоящие мысли и стремления. Советник комиссии правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро заявил, что Украине нужно разрешить наносить удары по военным объектам в России и Белоруссии. riafan.ru »

2022-07-12 15:17

Фото: lenta.ru

Американские политики и бизнесмены заявили о приближающейся рецессии в США

Политики и крупные бизнесмены заявили о все большей уверенности в том, что США ожидает рецессия, которая может повлечь за собой массовые увольнения. Также указывается, что опасения растут и на Уолл-стрит, и в Вашингтоне в свете того, что Федеральная резервная система «активизировала борьбу» против инфляции. lenta.ru »

2022-07-05 05:56

Американские политики оставили бизнес и безработных без поддержки

На протяжении последних месяцев между республиканцами и демократами не утихает спор. Политики не могут договориться о мерах поддержки экономики США. argumenti.ru »

2020-10-13 19:20

Фото: oko-planet.su

Американские политики в истерическом гневе: Джонсон решил сотрудничать с Huawei

Премьер-министр Великобритании серьезно нарывается на гнев Трампа. Их дружба казалась такой прочной и нерушимой. Вспомнить только, как Дональд поддерживал Бориса по время выборов. Но тут Джонсон решил подписать контракт с Huawei по разработке 5G, и все хорошее отношение Трампа к британцу резко упало, завяло и закончилось. oko-planet.su »

2020-01-27 01:09

Американские политики подкуплены деньгами за марихуану

Расползающаяся по США легализация марихуаны в последнее время все чаще начинает встречать протесты в стране - в том числе среди профессионалов - врачей и химиков. Они опровергают распространенное в Америке представление о полной безопасности каннабиса. oko-planet.su »

2019-06-25 11:53

Американские политики напомнили Захаровой о рабовладельческих временах

Действия США на международной арене напоминают официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой о рабовладельческих временах, когда "можно было просто управлять рабами". Об этом она заявила в эфире телеканала "Россия 1" в воскресенье. vesti.ru »

2019-06-09 18:06

Американские политики призвали Трампа одуматься и пойти на диалог с Россией

Бывший американский сенатор Сэмюэл Нанн, экс-госсекретарь Джордж Шульц и Уильям Перри, ранее занимавший пост министра обороны, обратились к президенту США Дональду Трампу с советом изменить политику в отношении с Россией. argumenti.ru »

2019-04-12 07:45

Фото: riafan.ru

Американские политики призвали Вашингтон пересмотреть антироссийскую стратегию

Бывший госсекретарь США Джордж Шульц, экс-глава Пентагона Уильям Перри и экс-сенатор Сэмюэл Нанн призвали президента Дональда Трампа пересмотреть политику Белого дома в отношении России. riafan.ru »

2019-04-12 04:03

Фото: nsn.fm

Американские политики возмущены новыми правилами размещения политической рекламы

В Facebook решили обезопасить себя от «российских хакеров» в преддверии выборов в Конгресс США nsn.fm »

2018-11-06 15:41

Американские политики убеждают Google порвать с Huawei

Сенаторы и члены конгресса США призвали Google пересмотреть условия сотрудничества с Huawei. Политики озабочены тем, что производитель электроники может действовать в интересах китайских властей. vesti.ru »

2018-06-21 17:48

Американские политики напоминают обидевшегося ребенка

Такое впечатление, что американские политики - это не взрослые люди, а дети. Очень уж они мне напоминают ребенка, который обиделся на другого ребенка и теперь все думает, чем бы ему досадить, как бы ему ответить пообиднее. Вот и американские по ... regions.ru »

2017-06-14 10:58

Фото: lenta.ru

Американские политики оценили вероятность «перезагрузки» с Россией

Американские политики и военные не считают возможной скорую «перезагрузку» отношений с Россией при новом президенте США Дональде Трампе. Больше 12 политиков и экспертов, опрошенных Politico, подтвердили: против восстановления отношений с Россией выступают обе крупнейшие политические партии и государственные институты. lenta.ru »

2016-11-28 18:05