В американском центре по исследованию вакцин нашли оспу

В американском центре по исследованию вакцин нашли оспу
фото показано с : lenta.ru

2021-11-17 21:37

В центре по исследованию вакцин в американском штате Пенсильвания случайно были найдены несколько пробирок с ярлыками «оспа». Сейчас ведется расследование, содержимое пробирок не трогали. Обнаруживший пробирки сотрудник лаборатории был в перчатках и маске.

Подробнее читайте на ...

американском центре исследованию вакцин нашли оспу

В американском центре по производству компонентов для ядерного оружия случился пожар

В американском Центре национальной безопасности Y-12, который занимается производством компонентов для ядерного оружия, произошёл пожар. Объект расположен в штате Теннесси. life.ru »

2023-02-23 02:54

Фото: znak.com

В центре Нэшвилла в американском штате Теннесси произошел мощный взрыв

В центре Нэшвилла в американском штате Теннесси произошел мощный взрыв - три человека пострадали, сообщает Эхо Москвы znak.com »

2020-12-25 22:13

Фото: lenta.ru

Несколько человек пострадали при стрельбе в американском торговом центре

Несколько человек пострадали при стрельбе в торговом центре американского города Ваватоса, штат Висконсин. Как сообщил мэр города Деннис Макбрайд, стрельбу открыл неизвестный. Сейчас его разыскивают несколько десятков сотрудников полиции. lenta.ru »

2020-11-21 01:35

Фото: lenta.ru

Ребенок погиб во время стрельбы в американском торговом центре

Восьмилетний ребенок погиб во время стрельбы в торговом центре американского города Хувер (Алабама). По данным полиции, всего в результате инцидента пострадали по меньшей мере четыре человека. В настоящее время ведется расследование. lenta.ru »

2020-07-04 06:35

Фото: lenta.ru

Неизвестный открыл стрельбу в американском распределительном центре

В распределительном центре компании Walmart, который находится в американском городе Ред Блафф (Калифорния), произошла стрельба. В результате два человека погибли, еще четыре получили ранения и были госпитализированы в больницу Праведной Елисаветы. lenta.ru »

2020-06-28 05:30

В американском городе Бока-Ратон произошла стрельба в торговом центре

Полиция американского города Бока-Ратон, штат Флорида, сообщила об одном пострадавшем в результате стрельбы в торговом центре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 00:44

Пятеро детей погибли в пожаре в американском центре дневного пребывания

Как сообщает CBC News, полиция американского штата Пенсильвания сообщила о пожаре, который произошел в городе Эри incident.mk.ru »

2019-08-11 23:27

Фото: 5-tv.ru

Вооружённый мужчина забаррикадировался в американском спортивном центре — первые кадры

Как сообщает издание RT, происшествие произошло в городе Биллингсе, штат Монтана. Мужчина добрался до огнестрельного оружия и произвёл несколько выстрелов. 5-tv.ru »

2017-11-04 20:35

В американском Санкт-Петербурге самолет аварийно сел в центре города

ЧП с участием небольшого самолета произошло в американском городе Сент-Питерсберг — воздушное судно вынужденно приземлилось на дорогу в самом центре. При посадке самолет протаранил несколько машин. tvc.ru »

2017-10-19 08:28

Фото: lenta.ru

Туристка подралась с сотрудницей магазина в американском торговом центре

Туристка из Швейцарии устроила потасовку в торговом центре в городе Санрайз (штат Флорида). Путешественница захотела попасть в обувной магазин, хотя он был закрыт. Швейцарка начала кричать на сотрудников торгового заведения, не пускавших ее внутрь, и подралась с администратором. lenta.ru »

2016-12-30 15:37

Фото: ntv.ru

Убийцей людей в американском торговом центре оказался выходец из Турции

Подозреваемым в стрельбе в торговом центре в штате Вашингтон, приведшей к гибели пяти человек, оказался мигрант из Турции Аркан Четин, сообщают местные СМИ. ntv.ru »

2016-09-25 08:35

Фото: lenta.ru

Задержан подозреваемый в убийстве пяти человек в американском торговом центре

Полиция задержала подозреваемого в убийстве пяти человек в торговом центре в штате Вашингтон, США. Информация о задержании подтверждается на странице патрульной полиции штата в Twitter. «Стрелок сегодня схвачен властями, подробности на предстоящей пресс-конференции», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-09-25 05:44