Американца обвинили в раскрытии военных тайн через сайт знакомств

Американца обвинили в раскрытии военных тайн через сайт знакомств
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-5 06:13

Власти Соединенных Штатов Америки предъявили обвинение жителю США в передаче секретных материалов военного характера зарубежному лицу

Подробнее читайте на ...

американца обвинили раскрытии военных тайн сайт знакомств

Американца обвинили в раскрытии военных тайн США через сайт для знакомств

Американские власти предъявили обвинение гражданину Соединённых Штатов в передаче сведений, содержащих секретную информацию, иностранцу. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщило Министерство юстиции США. life.ru »

2024-03-05 04:19

Американца обвинили в угрозе оружием массового поражения из-за "бомбы" у Конгресса

Флойд Рэй находился в припаркованном автомобиле и заявлял, что держит палец на детонаторе. Вскоре его задержали. life.ru »

2021-08-21 00:50

Американца обвинили в поддержке "Хезболлах" и поисках целей для терактов в США

В Министерстве юстиции США утверждают, что Алексей Сааб в течение нескольких лет проходил специальную подготовку в Ливане, учился стрелять и применять взрывчатые вещества tass.ru »

2019-09-20 01:42

Фото: lenta.ru

Американца обвинили в изнасиловании девушки в России

19-летний гражданин США задержан в Геленджике по обвинению в изнасиловании девушки, сообщается на сайте Следственного управления СК России по Краснодарскому краю .Вместе с американцем был задержан 16-летний подросток, ему предъявлены те же обвинения. В настоящее время с ними проводятся следственные действия. lenta.ru »

2019-07-15 22:06

Американца обвинили в подделке отчётов о качестве деталей для ракет SpaceX

Инженера американской компании PMI Industries, производящей запчасти для ракет-носителей Falcon 9 и Falcon Heavy компании SpaceX, обвиняют в подделке отчётов о качестве поставляемых комплектующих. life.ru »

2019-05-24 07:39

Фото: rosbalt.ru

Американца обвинили в рассылке писем Трампу со «спорами сибирской язвы»

Жителя американского города Нью-Хейвен (штат Коннектикут) обвинили в отправке писем с белым порошком и угрозами президенту Дональду Трампу. По... rosbalt.ru »

2019-05-13 08:00

Фото: lenta.ru

Американца обвинили в покушении на убийство манекена

В Лас-Вегасе мужчину обвинили в попытке убить манекен, который использовался в качестве приманки для человека, забившего двух спящих бездомных. Куклу разместили недалеко от того района в центре города, где в результате травм головы погибли бомжи. lenta.ru »

2017-03-08 12:30

Американца обвинили в незаконном переходе российской границы

Гражданин США предстанет перед судом за незаконный переход границы России. Обвиняемый был задержан пограничным отрядом в Новосибирской области. 29-летний Хулио Прието полностью признал вину. Уголовное дело рассмотрит по существу Карасукский районный суд. tvc.ru »

2016-10-06 09:06